Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

17.11 23:41 http://lenta.ru/most/2001/11/17/tolja/
Анатолия выгнали "Из-за стекла"

В субботу участники шоу за стеклом голосованием решили, что стены стеклянной квартиры в гостинице "Россия" покинет Анатолий. В этом голосовании ничего не зависело от мнения зрителей. Будущее Анатолия определил три участника шоу и два человека, купившие голоса Жанны и Анатолия на интернет-аукционе Molotok.Ru. Голос Жанны купил некто Damian, заплатив за него 5800 долларов. Анатолий продал свой голос человеку под псевдонимом Shmarik за 5400 долларов. Правда, голоса интернет-покупателей никак не повлияли на судьбу "застекольщиков": трое из пяти участников - Маргарита, Денис и Максим проголосовали против Анатолия.

17.11 23:17 http://lenta.ru/world/2001/11/17/suicide/
В Грузии покончил с собой убийца шестерых детей

Серийный убийца из Рустави Фридон Пиртахия, содержавшийся в одиночной камере тбилисского СИЗО, покончил жизнь самоубийством. Он перерезал себе вены на руке, и попытки врачей спасти его жизнь оказались безуспешными. У следствия нет сомнений, что Фридон Пиртахия и есть печально известный "руставский маньяк", обнаружить которого полиции не удавалось несколько лет. Несмотря на самоубийство подозреваемого, следствие будет продолжено.

17.11 20:56 http://lenta.ru/internet/2001/11/17/yandex/
"Последнего героя" поддержал "Яндекс"

Компания "Яндекс" стала информационным партнером проекта ОРТ "Последний герой" в интернете. Обсуждать судьбы героев и узнавать подробности их жизни можно теперь на открытом при поддержке "Яндекса" сайте игры. "Последний герой" - самое масштабное и дороге шоу в истории отечественного телевидения. На новоом сайте размещена подробная информация о месте проведения съемок, правилах игры, а также сведения о ее героях.

17.11 20:08 http://lenta.ru/ww3/2001/11/17/binladen/
Талибы утверждают, что Осама бин Ладен покинул Афганистан

Представители движения "Талибан" заявили, что международный террорист Осама бин Ладен покинул Афганистан. "Осама покинул Афганистан вместе со своими детьми и женами, - сказал посол талибов в Пакистане Абдул-Салам Заиф. - У нас нет ни малейшего представления о том, куда он мог направиться". Представитель Пентагона Гленн Флуд сообщил, что у них нет никаких свидетельств того, что бин Ладен действительно уехал из Афганистана и предположил, что талибы могут пытаться направить ищущих бин Ладена по ложному следу для того, чтобы защитить его.

17.11 19:48 http://lenta.ru/most/2001/11/17/hero/
На ОРТ стартовало супершоу "Последний герой"

В субботу вечером на ОРТ стартовал телевизионный проект "Последний герой". Согласно правилам игры, 16 героев, разделенных на две команды, будут жить под постоянным наблюдением телекамер на необитаемом острове архипелага Бокас дель Торо. Каждые три дня они будут решать на общем совете, кто должен покинуть остров. В конце игры останется только один участник, который получит приз в три миллиона рублей.

17.11 19:36 http://lenta.ru/ww3/2001/11/17/english1/
Министр обороны Англии отказался выводить своих солдат из Афганистана

Министр обороны Англии Джефф Хун заявил, что не собирается выводить английские войска с территории Афганистана. Ранее представители Северного альянса сообщили журналистам, что обратились к Англии с просьбой вывести с территории страны спецназовцев, которых Англия ввела в Афганистан никак не согласовав с Северным альянсом и расположила недалеко от Кабула. Министерство обороны Англии заявило, что еще не получило никакой официальной просьбы вывести войска, и, в любом случае, в ближайшее время не собирается выводить их из страны.

17.11 18:50 http://lenta.ru/ww3/2001/11/17/rabbani/
Раббани провозгласил себя законным президентом Афганистана

Согласно первоначальному плану США, новое, переходное правительство страны должно было быть избрано во время общего собрания всех партий и групп Афганистана, которое вскоре пройдет под председательством короля страны в изгнании Захир-Шаха. Между тем, вернувшись в Кабул, Раббани объявил, что законным президентом Афганистана является именно он, а главами министерств в новом правительстве страны станут бывшие министры, которые были вынуждены покинуть страну вместе с ним в 1996 году.

17.11 18:16 http://lenta.ru/terror/2001/11/17/letter/
В США нашли прощальное письмо террориста

Фрауке Шойтен, представитель федеральной прокуратуры Германии, сообщила, что обнаружено письмо, которое один из предполагаемых угонщиков самолетов написал своей любовнице перед терактом. Это письмо написал 26-летний ливанец Зиад Джарра, который, как предполагают, находился в том самолете, который 11 сентября рухнул на Пенсильванию. "Я сделал то, что должен был сделать, - пишет Джарра. - Ты должна гордиться, потому что это - большая честь, и в конце концов ты увидишь, что все будут счастливы. Держись и жди нашей новой встречи".

17.11 18:15 http://lenta.ru/russia/2001/11/17/bridge/
В Москве после ремонта открылся Бородинский мост

В Москве после реконструкции открылся Бородинский мост. В торжественной церемонии открытия принял участие мэр столицы Юрий Лужков. Бородинский мост соединяет Смоленскую площадь и Большую Дорогомиловскую улицу. Он был построен в 1909-1912 годах на месте деревянного Дорогомиловского моста постройки XVIII века. Капитальный ремонт начался в январе 2001 года. Строители увеличили высоту моста на полтора метра.

17.11 17:22 http://lenta.ru/world/2001/11/17/police/
Тысячи французских полицейских протестуют против уличного насилия

Полицейские жалуются на низкую зарплату, слишком долгий рабочий день и устаревшее оборудование, усиливающее риск, которому они подвергаются во время работы. В этом году преступники убили уже семерых работников полиции, и полицейские заявляют, что все больше их коллег становятся жертвами настоящего культа насилия, сложившегося у бандитов. Особенно опасны для них банды, действующие в бедных окраинных районах крупных городов, населенных в основном иммигрантами.

17.11 17:14 http://lenta.ru/vojna/2001/11/17/ultimatum/
Казанцев встретится с представителем Масхадова в ближайшее время

Встреча полпреда президента России в Южном федеральном округе Виктора Казанцева с представителем чеченских сепаратистов Ахмедом Закаевым может начаться уже в ближайшее время. Об этом заявили в субботу в аппарате Казанцева. О месте встречи и о конкретной дате пока не сообщается. Полпред президента обсудит с Закаевым порядок разоружения банформирований и их включения в мирную жизнь.

17.11 16:35 http://lenta.ru/world/2001/11/17/pentagon/
На Филиппинах убили десятерых бандитов "Пентагона"

В субботу филиппинские солдаты застрелили десятерых членов известной бандитской группировки "Пентагон", занимавшийся похищением заложников и возвращением их за выкуп. Бои правительственных войск в террористами начались в городе Пикит, на южном острове Филиппин Минданао. Представители филиппинской армии сообщили, что узнали об убежище "Пентагона" от одного из бандитов, которого им удалось задержать в пятницу. Во время перестрелки были ранены двое солдат. Более 20 000 мирных жителей поспешно покинули опасное место, опасаясь попасть под огонь.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное