Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

11.12 07:38 http://lenta.ru/vybory/2001/12/11/nikolaev/
В Якутии возобновлен процесс по делу об отмене регистрации Николаева

Во вторник Верховный суд Якутии возобновил процесс по делу об отмене регистрации кандидатом в президенты действующего главы республики Михаила Николаева, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в Верховном суде. Как сообщалось ранее, процесс был инициирован двумя жителями республики, однако приостанавливался в связи с запросом представителей Николаева в Конституционный суд РФ.

11.12 06:41 http://lenta.ru/mideast/2001/12/11/f17/
Израильская авиация разбомбила штаб-квартиру палестинского спецназа

В ночь на вторник израильские вертолеты нанесли удар по штаб-квартире палестинского спецподразделения "17 отряд" в городе Бейт-Ханун в секторе Газа. Здание штаба было полностью разрушено. Так как в нем в этот момент, предположительно, никто не находился, сведений о жертвах или пострадавших нет. Элитное спецподразделение "17 отряд" подконтрольно лично главе Палестины и движения ФАТХ Ясиру Арафату.

11.12 05:25 http://lenta.ru/ww3/2001/12/11/laden/
Альянс добивает талибов в Тора-Боре, бин Ладен бежит к пакистанской границе

Представители антиталибской коалиции в понедельник заявили, что талибы и подразделения "Аль-Каеды", укрывавшиеся в горном районе Тора-Бора на юге Афганистана, почти разгромлены. Однако в военном руководстве Северного альянса полагают, что международный террорист Осама бин Ладен, которого союзные войска и рассчитывали обнаружить в горном комплексе в Тора-Боре, вероятно, покинул свое убежище и направляется к пакистанской границе.

11.12 04:00 http://lenta.ru/world/2001/12/11/vienna/
Перестрелка на вокзале в Вене: погибли два человека

Два человека погибли в понедельник поздно вечером в результате стрельбы, открытой на вокзале городской железной дороги в австрийской столице. По данным венской полиции, пожилой мужчина выстрелом в упор смертельно ранил женщину, которая стояла на платформе в ожидании поезда. Затем он пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в сердце.

11.12 02:50 http://lenta.ru/kino/2001/12/11/schwarzenegger/
Арнольд Шварцнеггер сломал себе ребра во время езды на мотоцикле

Знаменитый киноактер Арнольд Шварцнеггер (Arnold Schwarzenegger) во время поездки на мотоцикле попал в аварию, что привело к перелому нескольких ребер. Представители актера, сообщившие прессе об инциденте, отказались уточнить подробности происшествия. Они заявили, что травмы Шварцнеггера носят незначительный характер, актеру оказана медицинская помощь, и в течение суток он должен вернуться домой.

11.12 01:35 http://lenta.ru/internet/2001/12/11/aol/
Главный охранник Белого дома возглавил службу безопасности AOL

Компания AOL Time Warner в понедельник объявила, что Ларри Кокелл, один из руководителей американской службы безопасности (U.S. Secret Service), назначен вице-президентом компании и руководителем службы безопасности. Кокелл приступит к исполнению новых обязанностей с 14 января 2002 года. В его обязанности будет входить контроль за политикой компании в области безопасности.

11.12 00:38 http://lenta.ru/russia/2001/12/11/avariya/
На МКАДе столкнулись восемь автомобилей, три человека ранено

11 декабря около ноля часов на Московской кольцевой автодороге произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На внутренней стороне кольца около отметки "59-й километр" (между Можайским и Рублевским шоссе) столкнулись восемь автомобилей, в том числе три большегрузных грузовика. По последним данным ранения получили три человека. Виновник аварии пока неизвестен, по данным с места происшествия, столкновение произошло из-за гололеда.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное