Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

12.12 08:04 http://lenta.ru/ww3/2001/12/12/aussie/
В Афганистане поймали австралийского "аль-каедиста"

Гражданин Австралии, прошедший тренировку в лагерях подготовки террористов "Аль-Каеды" захвачен в плен войсками Северного альянса в Афганистане. Как заявил генеральный прокурор Австралии Дэрил Вильямс, 26-летний австралиец, имя которого пока не разглашается, до того как попасть в Афганистан принимал участие в военных действиях на территории Югославии в составе "Армии освобождения Косово". Австралийские власти не располагают информацией о том, собирался ли боевик "Аль-Каеды" совершить теракты на территории страны

12.12 07:14 http://lenta.ru/auto/2001/12/12/ring/
В Москве открывается очередной участок третьего транспортного кольца

В среду в Москве будет открыт очередной участок третьего транспортного кольца. Протяженность трассы от площади Гагарина до Волгоградского проспекта составит 10 километров. Одновременно 12 декабря на площади Гагарина откроется многоярусная транспортная развязка, которая позволит возобновить движение поездов по Малому кольцу Московской железной дороги. Третье транспортное кольцо, которое планируется целиком сдать в эксплуатацию в 2003 году, будет составлять 34 километра. На сегодняшний момент, остается достроить 9 километров.

12.12 05:58 http://lenta.ru/russia/2001/12/12/metro/
Вводится в эксплуатацию новая станция московского метро

В среду планируется открытие 163-й станции Московского метрополитена - "Аннино" Серпуховско-Тимирязевской линии. После "Аннино" следующей станцией этой ветки метро станет "Бульвар Дмитрия Донского", открытие которой состоится в будущем году. Предполагается, что на ней будет создан крупный пересадочный узел, которые соединит "традиционное" метро с первой в столице линией так называемого "легкого", наземного метро - Бутовской линией.

12.12 05:50 http://lenta.ru/mideast/2001/12/12/helicopters/
Израильские вертолеты обстреляли лагерь беженцев в секторе Газа

Как минимум три палестинца погибли в результате обстрела вертолетами ВВС Израиля лагеря беженцев в секторе Газа. Представители палестинской стороны заявили, что в ночь на вторник израильские вертолеты нанесли несколько ракетных ударов по лагерю беженцев Хан-Юнис в результате чего погибли два палестинца. Позже в этом же районе еще один палестинец был убит и около 12 человек ранено в перестрелке с израильскими военными, сообщили палестинские власти.

12.12 05:03 http://lenta.ru/economy/2001/12/12/frs/
ФРС нанесла последний в 2001 году удар по рецессии

Федеральная резервния система США приняла решение в одиннадцатый раз в 2001 году снизить процентную ставку по дневным кредитам на межбанковском рынке. Эта ставка снижена на четверть процента до 1,75 процента, самого низкого уровня за 40 лет. В начале 2001 года процентная ставка по дневным кредитам составляла 6,50 процента.

12.12 03:54 http://lenta.ru/russia/2001/12/12/payment/
Преступники будут сами оплачивать работу милиции

Главное управление уголовного розыска МВД предложило, чтобы преступники сами оплачивали затраты на их розыск, поимку и этапирование до мест лишения свободы.

12.12 03:39 http://lenta.ru/internet/2001/12/12/fbi/
Производители антивирусов выступают против ФБР

Производители антивирусного программного обеспечения в понедельник заявили, что не желают оставлять в своих программах "лазейки", которые бы позволили ФБР или другим правительственным организациям использовать специальные вирусы для проникновения в компьютеры, принадлежащие лицам, подозреваемым в совершении преступлений.

12.12 03:14 http://lenta.ru/most/2001/12/12/turner/
Теда Тернера не хотят отпускать из AOL Time Warner

В свете кадровых изменений, происходящих в настоящее время в руководстве американского медиа-холдинга AOL Time Warner, будущий руководитель компании Ричард Парсонс заявил, что хотел бы видеть в качестве вице-президента холдинга бывшего руководителя и совладельца компании Time Warner Теда Тернера, который, по последним сведениям, намеревался покинуть все посты.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное