Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

26.12 07:26 http://lenta.ru/russia/2001/12/26/vladivostok/
Центр Владивостока остался без электричества

Во Владивостоке из-за аварии на линии электропередач центральная часть города осталась без электричества. Причиной аварии послужило короткое замыкание, возникшее, как сообщили представители администрации города, из-за наезда автомобиля на опору ЛЭП. По другой версии, авария была вызвана неосторожными действиями рабочих, которые перерубили кабель во время ремонта объекта в районе электроподстанции. По предварительным данным, ремонтные работы на ЛЭП продлятся около суток, в ближайшие часы энергетики обещают подать электричество по аварийной схеме.

26.12 06:25 http://lenta.ru/world/2001/12/26/peres/
Перес прибыл на Украину получать компенсацию за сбитый "Ту-154"

Министр иностранных дел Израиля Шимон Перес прибыл на Украину с официальным визитом. По прибытии в столицу Украины, Перес провел импровизированную пресс-конференцию в помещении киевского международного аэропорта "Борисп?ль". Министр иностранных дел Израиля сообщил журналистам, что в ходе встреч с украинскими официальными лицами он намеревается обсудить проблему выплат компенсаций семьям погибших в результате катастрофы самолета "Ту-154", сбитого 4 октября во время учений украинских ПВО.

26.12 06:13 http://lenta.ru/mideast/2001/12/26/jericho/
Израиль снимает блокаду с Иерихона

26 декабря Израиль снял блокаду с палестинского города Иерихон на западном берегу реки Иордан. Об этом, по информации CNN, заявил во вторник министр обороны Израиля Биньямин Бен Элиезер. Тем не менее, подразделения израильской армии остаются в городе. По словам представителей армии обороны Израиля, это необходимо для предотвращения возможных терактов.

26.12 05:48 http://lenta.ru/russia/2001/12/26/kuzbass/
Обвал на шахте в Кузбассе: погибли четыре человека

Четыре человека погибли в результате обвала на шахте имени Ворошилова в городе Прокопьевск Кемеровской области. На глубине несколько сот метров произошел взрыв метана, в результате чего был травмирован один рабочий. На место происшествия прибыли спасатели, однако после того, как они спустились в шахту, обвалилась кровля, и под породой остались пять человек. Четверо из них погибли, двое получили серьезные ранения.

26.12 04:54 http://lenta.ru/world/2001/12/26/la_present/
В Лос-Анджелесе эвакуировали аэропорт из-за рождественского подарка

Рождественский подарок во вторник послужил причиной эвакуации одного из терминалов международного аэропорта в Лос-Анжелесе. Один из служащих аэропорта обнаружил в урне подозрительный предмет, который, при ближайшем рассмотрении, оказался праздничной упаковкой от рождественского подарка. "В свете последних событий, мы сразу же вызвали саперную команду и эвакуировали людей из помещений терминала", - сообщил представитель Лос-анжелесского международного аэропорта Том Уинфри.

26.12 03:29 http://lenta.ru/world/2001/12/26/queen/
Королева Великобритании: мир спасет религия

Во вторник королева Великобритании в пятидесятый раз выступила с традиционным рождественским обращением к народу. В своем послании к народу королева прежде всего отметила важность таких качеств своих подданных, как вера и сплоченность По словам королевы, в этом году значимость подобных качеств показали события 11 сентября в США. Также в рамках королевской речи особое внимание было обращено на важность религий в современном мире.

26.12 03:19 http://lenta.ru/world/2001/12/26/samolet/
Boeing-757 совершил вынужденную посадку в Техасе

Пассажирский самолет Boeing 757, следовавший рейсом из Хьюстона, Техас, в Лос-Анджелес, совершил вынужденную посадку в аэропорту города Эль-Пасо, Техас. Решение совершить незапланированную посадку самолета авиакомпании Continental Airlines было принято после того, как поведение одного из пассажиров стало неадекватным. После приземления Boeing-757 в аэропорту Эль-Пасо, этот человек был взят под стражу, сообщил Дэвид Мессинг, пресс-секретарь Continental Airlines.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное