Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

14.12 04:15 http://lenta.ru/world/2001/12/14/rocket/
Новое испытание американской ПРО закончилось неудачей

В четверг в США во время испытаний примерно через тридцать секунд после запуска сбился с курса прототип ракеты-носителя, которая будет использоваться в системе ПРО. Как сообщает Associated Press, ракета-носитель, стоимостью в десять миллионов долларов, была уничтожена в целях безопасности с помощью дистанционного управления. Обломки упали в Тихий океан на растоянии около десяти километров от базы, с которой был совершен запуск.

14.12 04:11 http://lenta.ru/kino/2001/12/14/ryder/
Актриса Вайнона Райдер арестована за кражу одежды из магазина

Американская киноактриса Вайнона Райдер арестована по подозрению в краже одежды в одном из крупных магазинов в Беверли Хиллз, Лос-Анжелес. Представитель Департамента полиции Беверли Хиллз Гари Гилмонд сообщил, что Райдер была арестована нарядом полиции, прибывшим по вызову службы охраны фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue в среду вечером. Актрисе вменяется в вину попытка кражи одежды на сумму в 5000 долларов. По словам Гилмонда у Райдер также были обнаружены лекарственные препараты наркотического действия.

14.12 02:43 http://lenta.ru/terror/2001/12/14/yazva/
Сибирская язва обнаружена в посольстве США в Австрии

Споры сибирской язвы обнаружены в посольстве США в Австрии. Следы сибирской язвы были найдены в мешке для перевозки дипломатической почты, который был доставлен в Вену 23 октября 2001 года самолетом из США, сообщил в четверг представитель посольства США в Австрии. "Ни сотрудники посольства, ни его посетители не подвергаются опасности", - заявил представитель посольства США в Австрии. По его словам, сотрудники почтового отделения посольства принимают антибиотики, симптомы сибирской язвы ни у кого из них не проявились.

14.12 01:44 http://lenta.ru/mideast/2001/12/14/injured/
В результате налета на город Газа ранены 20 человек

В четверг в результате обстрела с воздуха силами безопасности Израиля города Газа получили ранения не менее 20 человек. Израильские самолеты F-16 и вертолеты Apache нанесли удар по зданию, принадлежащему палестинской службе безопасности. Кроме того, несколько ракет, которых, по утверждению очевидцев, всего было выпущено не менее семи, взорвались в 50 метрах от офиса Яисира Арафата в этом городе.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное