Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

17.12 08:02 http://lenta.ru/russia/2001/12/17/freez/
В Москве насмерть замерзли пять человек

За минувшие сутки в Москве от холода умерли пять человек. По сообщению службы скорой медицинской помощи, помимо пятерых человек, насмерть замерзших за минувшие сутки, еще 30 были госпитализированы с диагнозом "переохлаждение". Этой зимой в Москве жертвами холода уже стали 223 человека.

17.12 07:43 http://lenta.ru/economy/2001/12/17/euro/
Немцы получают евро в подарок на Рождество

В понедельник в Германии, Португалии и Греции за две недели до официального начала хождения банкнот и монет новой европейской валюты продавали всем желающим подарочные наборы первых евро. Наборы монет евро планируется распространить среди 305 миллионов человек в 12 странах, входящих в зону действия общеевропейской валюты. С продажи этих наборов начнется "живое" хождение валюты, об официальном начале использования которой было объявлено еще два года назад.

17.12 05:30 http://lenta.ru/vybory/2001/12/17/vybor/
Стали известны первые итоги выборов в Мосгордуму

Подведены предварительные итоги выборов в Мосгордуму. Подсчет голосов к утру понедельника был завершен в 34 избирательных округах Москвы, в 35-ом обработано 98 процентов бюллетеней. По данным на 03:25 по московскому времени семь мест в Московской городской думе займут представители "Отечества", еще семь - "Единства", шесть - СПС и четыре - "Яблока". Еще десять мест получат независимые кандидаты.

17.12 04:33 http://lenta.ru/terror/2001/12/17/cia/
ЦРУ созналось в проведении опытов с сибирской язвой

В воскресенье ЦРУ признало, что использовало сибирскую язву для своих исследований в области биологического оружия, подчеркнув при этом, что никакого отношения к письмам, зараженным спорами этого заболевания, не имеет. Менее недели назад представители армии США сделали аналогичное признание, заявив, что производили небольшое количество бацилл сибирской язвы ежегодно. На данном этапе расследования ФБР сосредоточило свое внимание на поставщике ЦРУ.

17.12 04:21 http://lenta.ru/world/2001/12/17/ship/
Куба принимает американское судно с грузом гуманитарной помощи

В воскресенье впервые более чем за 40 лет американский грузовой корабль пришвартовался в кубинском порту. Первым американским судном, зашедшим в кубинский порт за последние 40 лет, стал приписанный к порту Флориды MV Express, доставивший на "остров свободы" 500 тонн замороженных цыплят. Следом за ним на Кубу прибудет Ikan Mazatlan под флагом Мексики, который доставит 24 тысячи тонн американского зерна.

17.12 03:51 http://lenta.ru/most/2001/12/17/tv6/
Фонд TPG Aurora предложил выкупить ТВ6

В воскресенье в прямом эфире своей еженедельной авторской программы "Итоги" Евгений Киселев связался с управляющим директором фонда прямых инвестиций TPG Aurora Борисом Карловым, чтобы выяснить подробности предложения фонда о покупке акций ТВ-6. Карлов подтвердил, что в субботу руководство TPG Aurora действительно предложило всем акционерам продать пакеты акций телеканала, также он изложил причины, побудившие фонд сделать это предложение.

17.12 01:47 http://lenta.ru/russia/2001/12/17/yeltsin/
Ельцин госпитализирован в немецкий кардиоцентр

В воскресенье первый президент России Борис Ельцин лег на лечение в клинику сердечно-сосудистых заболеваний в Берлине. 70-летний экс-президент находится в берлинском кардиоцентре Рудольф-Вирхов, возглавляемом Роландом Хецером - известным во всем мире специалистом по операциям на открытом сердце. Сотрудники посольства России в Германии, где экс-президент и его сопровождающие провели ночь на воскресенье, также подтвердили госпитализацию Ельцина, однако от дальнейших кооментариев воздержались.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное