Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

27.12 08:00 http://lenta.ru/terror/2001/12/27/shoer/
Служитель лондонской мечети обнаружил террористическую сеть, готовящую смертников

Продолжается расследование по делу террориста Ричарда Рейда, накануне попытавшегося пронести в своей обуви бомбу на борт самолета компании American Airines. Cледственные органы изучают доказательства причастности Рейда к организации "Аль-Каеда". служитель мечети в Лондоне, которую посещал Рейд, заявил, что располагает информацией о том, что в Великобритании могут проходить подготовку около сотни террористов-смертников.

27.12 04:16 http://lenta.ru/ww3/2001/12/27/uk/
Британские военные в Афганистане начали подготовку к развертыванию миротворческой миссии

Британское министерство обороны сообщило, что Великобритания в дополнение к 200 уже имеющимся в Афганистане военным послала в эту страну еще 300 человек. Главная задача британских подразделений - обеспечить работоспособнойсть аэропорта Баграм. Ожидается, что этот аэропорт будет использоваться для развертывания международных миротворческих сил, которые планируется разместить в Афганистане.

27.12 03:35 http://lenta.ru/world/2001/12/27/pakistan/
Пакистан намерен вывести войска из зоны пакистано-индийского конликта

Представитель министерства иностранных дел Пакистана Азиз-Ахмед Хан в среду выступил с призывом остановить эскалацию пакистано-индийского конфликта и призвал индийские власти вывести войска из региона, где за последние дни произошло несколько боестолкновений. Хан сказал, что Пакистан намерен в ближайшее время отозвать свои войска из зоны конфликта, оставив только "необходимый минимум" для отражения возможной атаки.

27.12 01:04 http://lenta.ru/terror/2001/12/27/film/
Бин Ладен подкинул "Аль-Джазире" очередную пленку

Катарская телестанция "Аль-Джазира" в среду показала очередную видеозапись с выступлением Осамы бин Ладена. Представители "Аль-Джазиры" не уточняют каким образом пленка попала к ним, однако утверждают, что запись была сделана в течение последних двух недель и таким образом бин Ладен решил отметить прошествие трех месяцев со дня 11 сентября.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное