Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Стали известны подробности госпитализации Божены Рынской



Стали известны подробности госпитализации Божены Рынской
2019-03-02 16:55
Светский обозреватель и вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска провела в больнице день и уже находится дома. Об этом в субботу, 2 марта, рассказала ее родственница Нина Костикова. По словам Костиковой, накануне Божене стало плохо, и близкие вызвали ей скорую помощь.

Определились финалисты конкурса «Лидеры России»
2019-03-02 17:08
В пятницу, 1 марта, состоялось заседание наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России». По итогам рассмотрения социальных проектов участников из листа ожидания, не добравших баллов для прохождения в финал, был определен 31 победитель. Все они получили статус финалиста.

Президент Алжира попал в больницу на фоне начинающейся революции
2019-03-02 17:49
Президент Алжира Абдельазиз Бутефлика госпитализирован в Женеве в критическом состоянии. Отмечается, что 82-летний Бутефлика находится в искусственной коме, а его лечащие врачи настаивают, что он не сможет вернуться к своим обязанностям. В стране идут массовые протесты против его выдвижения на новый срок.

Футболист забил самый быстрый гол чемпионата Испании
2019-03-02 18:11
Испанский форвард «Эспаньола» Борха Иглесиас помог своей команде одержать победу в матче 26-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида». 25-летний нападающий открыл счет уже на 18-й секунде матча. Гол, забитый Иглесиасом, стал самым быстрым в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании.

Кудрин раскритиковал стоящую миллиарды информатизацию министерств
2019-03-02 18:24
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин назвал электронные базы российских министерств и ведомств очень слабыми, хотя на них ежегодно тратятся миллиарды рублей. Кудрин добавил, что Счетной палате нужны «более строгие данные», а существующими базами пользоваться тяжело.

Порошенко похлопал девушку по лицу и вынудил ее спасаться
2019-03-02 18:48
Президент Украины Петр Порошенко похлопал по щеке девушку, задавшую ему неудобный вопрос на площади города Александрии Кировоградской области. Видео опубликовано на YouTube-канале пользователя i_vit. На кадрах видно, как девушка задает президенту вопрос о блогере Анатолии Шарии.

Покинувшие «Спартак» футболисты остановили чемпиона России
2019-03-02 19:20
Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Локомотивом» со счетом 2:2 в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет на 19-й минуте открыл грузинский полузащитник «крыльев» Жано Ананидзе после передачи Александра Самедова. В прошлом футболисты защищали цвета столичного «Спартака».

США рассказали о попытках отговорить Турцию от российских С-400
2019-03-02 19:27
В США видят возможность уговорить Турцию отказаться от покупки российских комплексов противоракетной обороны (ПРО) С-400. По словам главы Пентагона, Вашингтон намерен использовать в качестве аргумента совместную программу производства истребителей F-35, в которой Анкара играет ключевую роль.

Российского нефтяника задержали в Греции по требованию Украины
2019-03-02 19:49
Гражданин России, ведущий специалист в нефтяной отрасли Евгений Калинин задержан в Греции по требованию Украины. Официально в Киеве его обвиняют в нарушении налогового законодательства во время работы в стране, однако адвокат указал, что Калинин находится в списке «Миротворца» за поддержку Януковича.

Александра Емельяненко наказали за неповиновение полиции
2019-03-02 20:07
Суд в Кисловодске вынес решение по делу российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко. Спортсмен осужден по статье административного кодекса («Неповиновение сотруднику полиции») и пробудет под арестом 10 суток. 37-летний Емельяненко признал свою вину и принес извинения представителям правопорядка.

В избранное