Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Известный телеведущий обнаружил в унитазе жабу и запаниковал



Известный телеведущий обнаружил в унитазе жабу и запаниковал
2019-03-30 07:37
Известный телеведущий и журналист Джереми Кларксон обнаружил в туалете своего гостиничного номера жабу. Он продемонстрировал находку и Instagram и попросил у подписчиков совета, как ему быть. Неприятный инцидент произошел во время путешествия Кларксона по Юго-Восточной Азии.

Вице-президента США обвинили в домогательствах
2019-03-30 08:15
Бывший член Ассамблеи штата Невада Люси Флорес обвинила бывшего вице-президента США Джо Байдена в домогательствах. По ее словам, он подошел к ней сзади, положил руки на плечи, понюхал волосы и поцеловал в затылок.От шока она ничего не могла сделать или сказать.

Глава «Нацкорпуса» Украины назвал Порошенко другом Путина
2019-03-30 08:31
Президент Украины Петр Порошенко является лучшим другом и главным партнером российского лидера Владимира Путина на Украине, убежден депутат Верховной Рады Украины, лидер националистической партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий. Украинский лидер является главным партнером Виктора Медведчука, указал он.

Странный танец невесты после предложения руки и сердца попал на видео
2019-03-30 08:45
В нигерийском городе Лагос девушка пустилась в пляс после предложения руки и сердца. Молодой человек подошел к ней сзади, когда она с кем-то разговаривала, встал на колено и достал обручальное кольцо. Повернувшись, девушка увидела его, остолбенела на несколько мгновений, а потом принялась подпрыгивать и танцевать.

Сдавшегося Кадырову виновника смертельного ДТП доставили в Москву
2019-03-30 09:02
Виновник ДТП на Можайском шоссе Муслим Джамбеков доставлен в Москву из Грозного. 29-летний уроженец Чечни подозревается в совершении в ночь на 25 марта дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека. В ближайшее время его передадут сотрудникам Следственного комитета.

Сербия объяснила нежелание признавать Крым российским
2019-03-30 09:32
Сербия пока не может официально признать Крым частью России, поскольку это станет аргументом против возвращения Косово, заявил президент Александр Вучич. «Если бы мы сегодня это сделали, нам бы провели аналогию с Косово», — сказал он. Данная ситуация не бросает тень на отношения Белграда и Москвы, уверен Вучич.

Смертельная авария в центре Петербурга попала на видео
2019-03-30 10:20
Один человек погиб и четверо пострадали в результате «тройного ДТП» в центре Санкт-Петербурга, сообщает «Фонтанка.ру». Авария случилась около семи утра в субботу, 30 марта, в районе перекрестка Невского и Литейного проспектов. Hyundai Genesis столкнулся с «Газелью» и Volkswagen.

Кикбоксер нокаутировал соперника «ударом торнадо»
2019-03-30 10:34
Румынский кикбоксер Эдуард Гафенку отправил в нокаут голландца Томаса Доеве на турнире Colosseum Tournament XI. Бой проходил в категории до 81 килограмма. В конце первого раунда Гафенку вынудил соперника отойти к канатам и нокаутировал его ударом с разворота, также известного как «торнадо».

Российские заключенные стали чаще бить и оскорблять тюремщиков
2019-03-30 11:03
Сотрудники ФСИН в России страдают от угроз, оскорблений и физического насилия со стороны заключенных в двадцать раз чаще, чем те от них. Соответствующую статистику подготовили в самой службе исполнения наказания. Отмечается, что нападения арестантов на тюремщиков происходят все чаще.

В избранное