Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Гибель российского автогонщика попала на видео



Гибель российского автогонщика попала на видео
2019-03-30 19:46
На чемпионате России по трофи‐рейдам в Геленджике погиб член одного из экипажей. При прохождении трассы водитель не справился с управлением и около 100 метров тормозя пролетел по склону. После этого машина перевернулась и рухнула в обрыв. Один из членов экипажа скончался на месте от полученных травм.

«Олимпийский» потушили
2019-03-30 20:50
Возгорание в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве ликвидировано. Площадь пожара, произошедшего на шестом этаже СК, составила 30 квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало. О возгорании в «Олимпийском» стало известно 30 марта. Снаружи здания был виден черный дым.

Список «неприкасаемых» украинцев от посла США нашелся в интернете
2019-03-30 21:09
Украинские СМИ распространили опубликованный депутатом Верховной Рады Сергеем Мельничуком скриншот, на котором запечатлен якобы список не подлежащих уголовному преследованию лиц, переданный генпрокурору Украины Юрию Луценко послом США в Киеве Мари Йованович. Оказалось, что перечень взят из социальных сетей.

Спортсменка родила через два месяца после смерти
2019-03-30 21:18
Португальская каноистка Катарина Секейра родила ребенка спустя два месяца после того, как ее мозг признали умершим. на 19-й неделе беременности врачи констатировали смерть мозга, однако на протяжении 56 дней медики продолжали поддерживать жизнедеятельность организма. После этого Секейры сделали кесарево сечение.

Автомобиль полковника МВД угнали в Санкт-Петербурге
2019-03-30 21:44
Автомобиль помощника начальника УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга Светланы Коротковой украли во дворе ее дома. Его примерная стоимость 1,3 миллиона рублей. Отмечается, что пострадавшая приобрела машину совсем недавно. Несмотря на поиски, на данный момент пропажу не нашли.

Названа причина пожара в «Олимпийском»
2019-03-30 22:04
Причиной возгорания в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве стало попадание искры на обшивку воздухоотвода. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса. Отмечается, что задымление произошло на 25-й отметке под кровлей арены. В результате инцидента никто не пострадал, возгорание оперативно потушили.

Посетитель Третьяковки решил получше рассмотреть Репина и поднял переполох
2019-03-30 22:18
Система безопасности сработала в Третьяковской галерее на Крымском валу, когда один из посетителей слишком близко подошел к картине Ильи Репина. Включилась сигнализация, охранники закрыли Третьяковку на вход и выход. К месту случившегося направился сотрудник Росгвардии с резиновой дубинкой и в каске.

Мэйуэзер выбрал соперников для возвращения на ринг
2019-03-30 22:39
Американский боксер Флойд Мэйуэзер выразил готовность вернуться на ринг. Мэйуэзер-старший заявил, что его сын готов провести поединок с американцем Эдриеном Бронером или с филиппинцем Мэнни Пакьяо. «Не сомневаюсь в победе Флойда как над ними», — отметил он. Мэйуэзер провел 50 боев, в каждом из которых победил.


Племянника Ким Чен Ына заподозрили в связях с северокорейскими повстанцами
2019-03-30 23:19
Ким Хан Соль, племянник лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, может быть одним из ключевых членов тайной организации Cheollima Civil Defense, взявшей на себя ответственность за нападение на северокорейское посольство в Мадриде. Племянник лидера Северной Кореи живет в США.

«Открытая Россия» ликвидирована
2019-03-30 23:34
Движение «Открытая Россия» ликвидировано, сообщила пресс-секретарь организации Наталья Грязневич. Такое решение приняла конфедерация сообщества, чтобы защитить его активистов. Ранее против участников возбуждались уголовные дела, в их домах проходили обыски. «Безопасность людей для нас важнее», — объяснила Грязневич.

Появились подробности гибели российского автогонщика
2019-03-31 00:06
Появились подробности гибели российского автогонщика на чемпионате России по трофи‐рейдам в Геленджике. Погибшим штурманом оказался 33-летний Александр Ерыжинский, имя водителя — Михаил Чайковский. Отмечается, что он сумел самостоятельно выбраться из машины. Угрозы его жизни нет.

Две голодные пумы напали на семилетнего мальчика
2019-03-31 00:38
Семилетний канадец попал в больницу в тяжелом состоянии после нападения двух пум. Инцидент произошел около озера Ковичан в Канаде на территории заповедника. Животные напали на ребенка и повредили ему голову, шею и руки. Мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу Ванкувера.

Девятилетняя российская актриса получила премию «Ника»
2019-03-31 00:48
Историческая военная драма Алексея Федорченко «Война Анны» завоевала премию «Ника» в номинации «Лучший игровой фильм». 9-летняя актриса Марта Козлова, сыгравшая в картине, выиграла в категории «Лучшая женская роль». Кирилла Серебренникова отметили за режиссуру байопика «Лето» о Викторе Цое.

В избранное