Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Смертельная схватка морского льва и акулы попала на видео



Смертельная схватка морского льва и акулы попала на видео
2019-03-24 07:53
Жительница США стала очевидцем нападения голодного морского льва на калифорнийскую тройнозубую акулу. Тори Герман из американского штата Калифорния запечатлела на камеру, как морской лев кусает небольшую акулу и бьет ее о поверхность воды. Инцидент произошел в заливе Сан-Франциско

Россиянин вывалил тонны рыбных отходов в центре города
2019-03-24 08:23
Водитель грузовика вывалил восемь тонн рыбных отходов в центре Петропавловск-Камчатского. Мужчину пообещали привлечь к ответственности за загрязнение дорожного полотна и за эксплуатацию транспортного средства с нештатным креплением кузова. Предприятие, откуда вывозились отходы, вызвалось самостоятельно очистить дорогу.

Бывший чемпион UFC нокаутировал соперника «ударом Супермена»
2019-03-24 08:53
Американский боец смешанного стиля (MMA) Энтони Петтис одержал победу над соотечественником Стивеном Томпсоном посредством нокаута в главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Нэшвилле. В концовке второго раунда противостояние Петтис оттолкнулся от клетки и нанес Томпсону удар кулаком в прыжке.

Украина усилила границу
2019-03-24 09:10
Госпогранслужба Украины усилила меры безопасности на границе с Россией. Как пояснили в ведомстве, это было сделано из-за избирательной кампании и в преддверии выборов президента Украины. Одной из мер назвали усиление пограничных нарядов как в пунктах пропуска так и вне их.

В истории с массовым отравлением в российском городе появились скотомогильники
2019-03-24 09:19
Одной из причин массового отравления в дагестанском Хасавюрте, где ранее 86 человек, включая 72 детей, были госпитализированы с признаками кишечной инфекции, могли стать скотомогильники, сообщил информированный источник. Он добавил, что предоставленная информация является одной из версий, ее проверяют спецструктуры.

Мадуро обвинил «марионетку дьявола» в подготовке его убийства
2019-03-24 09:46
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил лидера оппозиции, провозгласившего себя президентом, Хуана Гуайдо в подготовке плана покушения на жизнь действующего главы государства. «Мы только что разоблачили план, которым марионетка дьявола [Гуайдо] руководил лично, чтобы убить меня», — заявил президент.

Россию признали энергетической сверхдержавой
2019-03-24 10:23
Несмотря на высокий уровень конкуренции, Россия способна предложить миру новые технологии по развитию в энергетической сфере, считает генсек МИРЭС Кристоф Фрай. По его мнению, у страны есть большие возможности. «Как бы ни изменилась энергетика, Россия была и будет энергетической сверхдержавой», — подчеркнул он.

Тайсон Фьюри определился со следующим боем
2019-03-24 10:33
Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри проведет поединок против немца Тома Шварца. Бой с участием 29-летнего Фьюри пройдет в Лас-Вегасе 15 июня. Британец впервые выступит в США. «Я в хорошей форме, готов. Очень жду следующего боя. Шварц не знает поражений. Свеж, молод и амбициозен», — заявил Фьюри.

Раскрыты игнорируемые больными симптомы рака мозга
2019-03-24 10:47
Больные раком мозга перечислили симптомы, которые они не воспринимали всерьез в начале болезни. В частности, пациенты обратили внимание на проблемы с памятью, склонность к потере равновесия, неуклюжесть, ухудшение зрения, сонливость, затрудненную речь («заплетающийся язык»), повышенную утомляемость.

Появилось видео с разбросанными по центру российского города рыбьими головами
2019-03-24 11:10
Жители дальневосточного Петропавловска-Камчатского сняли на видео последствия инцидента, в ходе которого водитель грузовика вывалил восемь тонн рыбных отходов в центре города. На кадрах видно, что вдоль проезжей части на протяжении нескольких десятков метров разбросаны отходы рыбного производства.

В избранное