Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Националисты собрались в центре Киева и потребовали посадить Порошенко



Националисты собрались в центре Киева и потребовали посадить Порошенко
2019-03-03 03:20
Украинские националисты провели марш на Майдане Незалежности и потребовали посадить действующего президента Петра Порошенко в тюрьму. Участники марша вывесили на майдане баннер с призывом посадить главу государства, а также замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны Олега Гладковского и его сына Игоря.

Вдова Децла рассказала об объявленной ей войне
2019-03-03 03:43
Вдова Кирилла Толмацкого (Децл) Юлия рассказала, что его родители объявили ей войну за наследие музыканта. Об этом она написала в комментарии к одному из своих постов Instagram. «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба... уже отправили искать нового мужа (чтобы не ругаться матом)», — пояснила она.

Певицу Валерию обругали за желание проголосовать за Зеленского
2019-03-03 04:10
Певица Валерия удалила пост в Instagram, в котором она выразила поддержку кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому. Она возмутилась, что «музыку пытаются всячески привязать к политике», и выразила уверенность, что Зеленский сможет «остановить беспредел» в отношении людей творческих профессий.

Россия открестилась от геополитической роли Крымского моста
2019-03-03 04:46
Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич объяснил роль Крымского моста. По его словам, Крымский мост был построен для решения внутренних, а не геополитических проблем. «Нам так удобнее — для отдыха и туризма. И заодно подтверждаем, что Крым навсегда останется российским», — сказал он.

В Италии поймали переодевавшегося в женщину главу мафии
2019-03-03 05:51
Полиция итальянского Неаполя арестовала одного из опаснейших преступников, главу мафиозной организации Марко Ди Лауро (Marco Di Lauro). 38-летний Ди Лауро — босс неаполитанской преступной структуры, аналогичной мафии — каморры. Его подозревают в наркотрафике, а также в связях с другой преступной группировкой.

BBC молча убрала из эфира песни Майкла Джексона
2019-03-03 05:56
Песни Майкла Джексона незаметно исчезли из эфира BBC Radio 2 перед выходом документального фильма «Покидая Нетландию», в которой двое мужчин рассказывают, как музыкант насиловал их в детстве. Руководство приняло такое решение на прошлой неделе. Один из героев картины, Уэйд Робсон, в конце февраля давал интервью BBC.

Россиянин Магомедшарипов одержал пятую победу подряд в UFC
2019-03-03 06:14
Россиянин Забит Магомедшарипов одержал победу над американцем Джереми Стивенсоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе в полулегком весе. Это пятая победа подряд для российского бойца. Он заявил, что поединок за чемпионский титул может состояться уже через год.

Названа возможная причина досрочного завершения саммита США и Северной Кореи
2019-03-03 06:42
Саммит глав государств США и Северной Кореи завершился досрочно из-за требования американского президента Дональда Трампа закрыть секретное предприятие по обогащению урана. В ходе саммита в Ханое американская сторона заявила, что ей известно о заводе, и потребовала ликвидировать его.

Арест соратника убитого главы ДНР в России оказался фейком
2019-03-03 07:12
Бывший министр финансов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Тимофеев на свободе. Сообщения о его задержании в Ростове-на-Дону — неправда. Об этом заявил Александр Казаков, который вместе с ним работал в команде убитого главы ДНР Александра Захарченко.

Сын жертвы «Новичка» отчаялся и написал письмо Путину
2019-03-03 07:25
20-летний Эван Хоуп заявил о предательстве и отсутствии поддержки со стороны британского правительства. По его словам, Путин — единственный человек, который поможет восстановить справедливость. Он попросил российского лидера позволить британским властям допросить подозреваемых по делу Скрипалей.

Украине пригрозили потерей безвиза с Евросоюзом
2019-03-03 08:31
Международная антикоррупционная организация Transparency International предупредила Украину о возможности лишения безвизового режима со странами Евросоюза. Кроме того, Киев может лишиться поддержки от Международного валютного фонда, если в стране не будут решены проблемы с антикоррупционным законодательством.

В избранное