Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Адвоката предполагаемой любовницы Трампа арестовали



Адвоката предполагаемой любовницы Трампа арестовали
2019-03-26 02:00
Полиция Нью-йорка арестовала адвоката Майкла Авенатти, который представлял интересы порноактрисы Стефани Клиффорд, судившейся с президентом США Дональдом Трампом. Авенатти подозревается в вымогательстве 25 миллионов долларов у компании Nike за свое молчание.

Порошенко отговорил украинцев вставать на колени перед Путиным
2019-03-26 02:19
Украинцы не должны вставать на колени перед президентом России Владимиром Путиным. Так президент Украины Петр Порошенко отреагировал на слова кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского о готовности лично встать на колени перед Путиным, чтобы украинский народ не был поставлен в унизительную позу.

Россию обвинили в «бездумной эскалации» в Венесуэле
2019-03-26 03:03
Вашингтон обвинил Москву в «безрассудной эскалации» в связи с прибытием российских военнослужащих в Венесуэлу. По словам собеседника Reuters, действия России противоречат призывам президента Боливарианской Республики Николаса Мадуро, а также заявлениям Москвы о недопустимости вмешательства в дела Венесуэлы.

Пентагон испытал две противоракеты
2019-03-26 03:29
В Калифорнии прошли успешные испытания американской системы противоракетной обороны. В ходе испытаний были запущены две противоракеты, перехватывающие межконтинентальные баллистические ракеты. Одна из них поразила головную часть учебного снаряда, а вторая уничтожила «следующий угрожающий объект».

Судьбу российских губернаторов после отставки изучили
2019-03-26 04:40
Четверть российских губернаторов осталась во властных структурах страны после отставки. Согласно выводам, 26 из 100 бывших губернаторов получили более высокую, равнозначную или низкую должность. 20 чиновников стали членами одной из двух палат парламента или аудиторами Счетной палаты, еще 14 — ушли в бизнес.

Российские метеорологи пожаловались на неработающие спутники
2019-03-26 04:54
На российских спутниках, используемых для получения метеорологической информации, функционирует треть целевой аппаратуры, заявил глава Росгидромета Максим Яковенко. По его словам, такое качество информации с двух спутников «Метеора-М» и одного «Электро-Л» слабо устраивает ведомство.

Американец вмешал ЛСД в напитки «негативных» коллег и попался
2019-03-26 05:30
Американцу грозят обвинения нападении и незаконном хранении наркотиков за то, что он подмешал ЛСД в напитки своих коллег. Молодой человек рассказал стражам порядка, что добавил сотрудникам компании по прокату автомобилей наркотик из-за их «негативной энергии». Пострадали три человека.

Россиянам предрекли рост тарифов на газ из-за умных счетчиков
2019-03-26 05:56
Расходы на разработку и установку интеллектуальной системы учета газа, с помощью которой станет возможна дистанционная передача данных, могут включить в тарифы для россиян. Цена на газ для населения вырастет примерно на 5-10 процентов. Процесс перехода может занять от 4 до 12 лет.

В жизненно важных приборах для сердца обнаружили смертельную уязвимость
2019-03-26 06:00
Приборы Medtronic, предназначенные для лечения болезней сердца, могут быть взломаны и потенциально несут угрозу для жизни пациента. По данным структур министерства внутренней безопасности США, степень опасности оценивается в 9,3 балла из 10 возможных. В компании заявили, что уже работают над обновлением.

Редкое заболевание заставило британку спать 22 часа в сутки
2019-03-26 06:30
Студентка из английского города Лестер, графство Лестершир, рассказала о жизни с редким заболеванием — синдромом Клейне — Левина. Из-за болезни девушка может проспать до 22 часов в сутки. Иногда она спит неделями и встает на пару часов только ради того, чтобы поесть, попить и сходить в туалет.

Устойчивый интернет в России подорожал
2019-03-26 06:46
Исполнение законопроекта об устойчивом интернете в России обойдется на 10 миллиардов рублей дороже, чем было заявлено изначально. Согласно нацпрограмме, на независимый Рунет может быть потрачено 30 миллиардов рублей. Ранее секретарь Совета безопасности Николай Патрушев оценивал его реализацию в 20 миллиардов рублей.

США соберут над Землей ядерный двигатель
2019-03-26 07:08
Управление перспективных исследовательских проектов Пентагона запланировало испытать на околоземной орбите демонстратор ракетного ядерного двигателя. Топливом для силовой установки станет низкообогащенный уран, в котором содержание изотопа U-235 варьируется в пределах 5-20 процентов.

Медведеву назвали фальшивкой за отказ благодарить Тутберидзе
2019-03-26 07:30
Российская фигуристка Евгения Медведева подвела итоги прошедшего в Японии чемпионата мира, чем вызвала недовольство пользователей сети. Медведева поблагодарила родителей и болельщиков за поддержку. В ответ на это фигуристку упрекнули за то, что она не сказала спасибо бывшему тренеру Этери Тутберидзе.


В избранное