Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Меган Маркл собралась нарушить еще одну традицию



Меган Маркл собралась нарушить еще одну традицию
2019-03-31 07:45
Принцесса Саксесская Меган не будет рожать в том же месте, где проходили роды Кейт Миддлтон и принцессы Дианы. Отмечается, что Кейт и Диана рожали в крыле Линдо больницы святой Мэри. Однако Меган Маркл решила не копировать своих предшественниц, поэтому они с принцем Гарри выбрали родильное отделение поближе к их дому.

Российский солдат-срочник ушел в лес и покончил с собой
2019-03-31 08:02
Тело 18-летнего солдата-срочника из Магнитогорска Станислава Куземы нашли в лесу около воинской части под Уссурийском (Приморский край). Военный следственный отдел проводит проверку по факту случившегося. По предварительным данным, юноша покончил с собой. Утром 30 марта его не обнаружили в казарме.

Африканская страна запретила «Би-би-си» и «Голос Америки»
2019-03-31 08:33
Власти Бурунди запретили вещание «Би-би-си» и на неопределенное время приостановили работу «Голоса Америки» на своей территории. Причиной запрета «Би-би-си» стал документальный фильм британской телекомпании о тайных тюрьмах и пытках в Бурунди, который правительство назвало лживым и подрывающим репутацию страны.

Эксперты назвали мощнейшее оружие НАТО для войны с Россией
2019-03-31 08:57
Эксперты Business Insider перечислили виды вооружений стран НАТО, которые могут быть использованы в войне с Россией. Один из пунктов списка — американский стелс-истребитель пятого поколения F-35 Lightning II. Другие страны, по мнению авторов, пока не смогли создать такой же незаметный и высокотехнологичный самолет.

Раздевшихся ради флешмоба российских учительниц заметили в Британии
2019-03-31 09:46
Флешмоб российских учителей, которые выкладывают фотографии в купальниках в поддержку уволенной коллеги Татьяны Кувшинниковой, обратил на себя внимание британских СМИ. Об акции написали Daily Mail и The Sun. Статья на Mail набрала более 250 комментариев читателей, многие из которых поддержали российских педагогов.

Овечкин оформил дубль и приблизился к Уэйну Гретцки
2019-03-31 10:11
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин дважды отличился в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Тампа-Бэй Лайтнинг», доведя количество заброшенных шайб в регулярном сезоне до 51. Овечкин в восьмой раз в карьере достигает данной отметки, что ставит его на третье место в истории лиги.

Стало известно о первых нарушениях на выборах президента Украины
2019-03-31 10:37
На выборах президента Украины зафиксированы первые нарушения. Полиция получила 25 заявлений о нарушениях избирательного процесса, в том числе незаконной агитации и подкупа избирателей. Правозащитник сообщают о «странных» наблюдателях и «мертвых душах». В Николаеве активисты не смогли выставить с участка полицейского.

Боксер укусил соперника и впервые проиграл
2019-03-31 10:56
Британский боксер Каш Али был дисквалифицирован за укус соперника в поединке тяжеловесов против Дэвида Прайса, прошедшем в Ливерпуле. В пятом раунде противостояния 27-летний Али повалился на соперника и укусил его за живот. Судья остановил поединок, и Прайс продемонстрировал следы от зубов тяжеловеса.

Порошенко в день выборов напомнил о разрыве Договора о дружбе с Россией
2019-03-31 11:21
Президент Украины Петр Порошенко в день выборов главы государства напомнил о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. «С 1 апреля, после завершения всех формальных процедур, прекращает действие так называемый базовый договор с Москвой», — заявил политик.

В избранное