Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В США отказались признавать Крым российским и потребовали раскрыть доходы Путина



В США отказались признавать Крым российским и потребовали раскрыть доходы Путина
2019-03-13 02:55
Палата представителей Конгресса США приняла ряд законопроектов, направленных на усиление антироссийской политики. Политики одобрили закон, который запрещает признавать Крым российской территорией, документ с требованием раскрыть доходы Путина и обязали разведку выяснить планы России по военному вторжению в страны НАТО.

Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких
2019-03-13 03:27
Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У артистки резко поднялся уровень сахара в крови, после чего она попала в реанимацию. Помимо этого у нее есть и другие серьезные заболевания. Менеджер певицы Виталий Белов заявил, что не будет давать комментариев о ее состоянии.

В России назвали «реальную угрозу» от США
2019-03-13 04:04
Американские эсминцы с управляемым ракетным оружием (УРО) типа Arleigh Burke представляют реальную угрозу для российских высокоточных ракет и их кораблей-носителей, приводит телеканал «Звезда» заявление ведущего эксперта Центра военно-политических исследований МГИМО МИД России Владимира Козина.

В США полицейский менял свободу женщин на секс
2019-03-13 04:10
В американском штате Огайо полицейский заставлял женщин заниматься с собой сексом, угрожая в противном случае арестовать их. По данным следователей, 55-летний офицер Эндрю Митчелл арестовал двух женщин и заставил их заняться с собой сексом перед тем, как освободить их.


Скорпион пробрался в самолет и укусил пассажирку во время рейса
2019-03-13 04:31
Пассажирка канадской авиакомпании Air Transat пожаловалась, что во время перелета ее укусил скорпион. Студентка Куин Мальтис летела на рейсе Тронто — Калгари и внезапно ощутила шевеление в нижней части спины. Она проигнорировала это, подумав, что дело в кондиционере, однако потом скорпион ее укусил.

Украина обвинила Россию в создании «фабрики троллей» в ЛНР
2019-03-13 04:56
Украина обвинила Россию в создании группы военной разведки «Сапфир», которая занималась созданием фейковых новостей и сбором разведданных в Луганске. Целью информационных атак была «дискредитация высшего военно-политического руководства» и «разжигание межконфессиональной вражды» в связи автокефалией Украины.

Иранская правозащитница получила 10 лет тюрьмы за критику хиджаба
2019-03-13 05:55
Иранскую правозащитницу и адвоката Насрин Сотуде приговорили к 10 годам тюрьмы и 148 ударам плетью. Сотуде получила в общей сложности 33 года тюрьмы по семи обвинениям, но по местному законодательству будет отбывать самый длинный срок в 10 лет. 148 ударов плетью она получила за то, что пришла в суд без хиджаба.

Раздевающиеся на камеру модели рассказали о баснословных заработках
2019-03-13 06:04
Авторы канадской версии Vice поговорили с несколькими вебкам-моделями и выяснили, сколько они зарабатывают, раздеваясь для незнакомцев. В среднем не слишком вовлеченные в процесс модели получают 1,5 — 2 тысячи долларов в месяц. Иногда заработки могут доходить до 14 тысяч долларов.

У испанки обнаружили аллергию на секс
2019-03-13 06:31
В испанском городе Аликанте женщина попала в больницу с редкой формой аллергии после того, как занялась с партнером оральным сексом. Оказалось, ее возлюбленный лечил ушную инфекцию. За четыре часа до секса он выпил антибактериальное средство, которое поступило в организм женщины со спермой и вызвало аллергию.

Американские военные потратили десятки миллионов долларов на поедание крабов
2019-03-13 06:58
Департаменты США намеренно много тратят в конце финансового года, чтобы в будущем году им не урезали бюджет. Они покупают престижные вещи и еду, например, кожаное кресло за 9 тысяч долларов и настольный футбол — за 11. За последние четыре года минобороны США потратило 55 миллионов на крабов, лобстеров и омаров.

Названа главная причина смертельных болезней сердца
2019-03-13 07:01
Немецкие ученые выяснили, что загрязнение воздуха может быть причиной вдвое большего числа смертей, чем считалось ранее. Во всем мире число умерших из-за загрязненного воздуха достигает 8,8 миллиона человек, а в Европе — 790 тысяч человек, при этом 40-80 процентов погибли от сердечно-сосудистых заболеваний.

Возвращение Зидана приблизило звезду «Челси» к «Реалу»
2019-03-13 07:35
Мадридский «Реал» предложил лондонскому «Челси» 100 миллионов фунтов (около 115 миллионов евро) за полузащитника Эдена Азара. Решающим фактором в переговорах может стать возвращение на тренерский пост в «Реале» француза Зинедина Зидана, который является «идолом» Азара. Сделка запланирована на летнее трансферное окно.

США отказались запрещать полеты Boeing 737 MAX
2019-03-13 07:55
Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США не нашло системных проблем в функционировании Boeing 737 MAX, поэтому не видит оснований для его запрета. В ведомстве пообещали принять меры, если расследование причин крушения самолета в Африке покажет какие-либо неполадки.

Отец назвал собственного сына «главным огорчением жизни» и пожалел
2019-03-13 08:03
Cпециалист по интернет-маркетингу, писатель Сэм МакРобертс навлек на себя гнев пользователей Twitter, заявив, что ребенок стал самым большим сожалением в его жизни. Мужчина сказал, что готовился к троим детям, но и одного ребенка им с женой оказалось много. Позже МакРобертсу пришлось удалить свои записи.

Безутешная невеста пришла на могилу жениха в подвенечном платье в день свадьбы
2019-03-13 08:32
Американская студентка пришла на могилу жениха в день свадьбы в подвенечном платье, чтобы почтить его память. 24-летнего студента застрелили меньше, чем за месяц до свадьбы. Девушка не успела застать его живым в больнице. Она посетила могилу возлюбленного в платье, а перед уходом мать накинула на нее траурную вуаль.

В избранное