Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Две россиянки с ножами перерезали горло трем гражданам Йемена



Две россиянки с ножами перерезали горло трем гражданам Йемена
2019-03-04 02:42
Две женщины в Москве перерезали горло трем иностранцам. Инцидент произошел 28 февраля. В ходе драки девушки 1994 и 1998 годов рождения нанесли ножевые ранения в область шеи троим мужчинам, гражданам Йемена. Пострадавших увезли в больницу. Выяснилось, что девушки ранее были судимы за причинение тяжкого вреда здоровью.

Шнуров пожаловался на Instagram и перешел в Telegram
2019-03-04 03:16
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров создал свой Telegram-канал. Он рассказал, что в последнее время Instagram начал часто блокировать его творчество без объяснения причин, и пригласил желающих «почитать говнопоэзию» подписаться на его канал «Шнуровик».

Убитый французами лидер террористов оказался жив
2019-03-04 03:36
Один из лидеров боевиков в Мали, которого объявили мертвым в конце 2018 года, оказался жив. В сети появилось 19-минутное видео с Амаду Куфой — одним из высокопоставленных членов террористической группировки «Джамаат Нусрат аль-Ислам валь Муслимин». На кадрах он высмеивает сообщения о своейсмерти.

Медведев рассказал о худших подозрениях перед выборами на Украине
2019-03-04 04:37
Москва озабочена ходом предвыборной кампании на Украине. Об этом болгарской газете «Труд» рассказал премьер-министр России Дмитрий Медведев. По его словам, в Кремле «до сих пор не понимают, c кем на Украине можно разговаривать», однако Россия готова к диалогу, если Украина будет в заинтересована в этом.

Нашпиговавшие чернокожего пулями полицейские остались безнаказанными
2019-03-04 05:23
Американским полицейским, расстрелявшим в марте 2018 года безоружного чернокожего в Сакраменто, не будут предъявлены обвинения. Как заявила окружной прокурор Анна Мари Шуберт, в ходе многомесячного расследования было установлено, что стражи порядка не совершали преступления при стрельбе в 22-летнего Стифона Кларка.

Гуайдо предостерег власти Венесуэлы от последней ошибки
2019-03-04 05:42
Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо заявил, что его арест станет «одной из последних ошибок» действующей власти. Находясь за пределами Боливарианской Республики, он пообещал вернуться в страну 4 марта, и если он будет задержан по прибытии, то «в Венесуэле начнется мобилизация населения».

Пополневшие кормящие матери с шрамами и растяжками стали героинями рекламы
2019-03-04 06:05
Женщины, недавно ставшие матерями, стали героинями новой рекламной кампании бренда Mothercare, изображающей несовершенства тела после беременности. Кампания призвана побороть стереотипы, которые порождают нереалистичные рекламные изображения. На фото видны распухшие животы женщин, растяжки и увеличенная грудь.

Россия отправила гуманитарную помощь в Северную Корею
2019-03-04 06:15
Россия направила в Северную Корею более 2000 тонн зерна в качестве гуманитарной помощи. Груз был передан по линии World Food. Уточняется, что зерно пойдет на изготовление печенья и питательных смесей для детей и беременных женщин. С проблемой нехватки еды сталкиваются 40 процентов жителей КНДР.

Три члена семьи удалили желудки из страха перед раком
2019-03-04 06:34
Три члена семьи из Великобритании перенесли операцию по удалению желудка после обследований, подтвердивших их предрасположенность к раку. София Ахмед и ее два брата Тахир Хан и Омар обратились в больницу после смерти их матери и сестры. Все три операции, проведенные в разное время, прошли успешно.

Мать одновременно спасала щенка и кормила сына грудью и прослыла героиней
2019-03-04 07:02
Мать Стерлинг Корбин с американского острова Гуам поделилась в сети фотографиями, на которых она спасает щенка и в это же время кормит своего сына грудью. Женщина чувствовала себя глупо, но поддержка друзей приободрила ее. В итоге мать покормила сына, а собака была возвращена владельцу.

Содержимое пятилитровой бутыли у ног Порошенко заинтересовало пользователей сети
2019-03-04 07:24
Пользователи сети обратили внимание на пятилитровую бутыль, стоявшую у ног президента Украины Петра Порошенко во время заседания Совета регионального развития Одесской области. Выступая с трибуны, мэр Одессы Геннадий Труханов выразил поддержку президенту, в этот момент главе государства поднесли канистру.

Назван эффективный против развития рака продукт
2019-03-04 07:27
Ученые Университета Тафтса (США) выяснили, что каротиноидный пигмент ликопин, содержащийся в томатах, снижает риск развития жировой болезни печени, воспаления и рака печени. Кроме того, в помидорах находится другие полезные соединения, включая витамины Е и С, фолаты, минералы, фенольные соединения и пищевые волокна.

Нурмагомедов обратился к Кадырову
2019-03-04 07:45
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поблагодарил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за финансовую помощь жителям дагестанского села Тисси-Ахитли, пострадавшим в пожаре. «Пусть Аллах даст тебе долгих лет жизни и пусть удача сопутствует тебе во всем», — пожелал он главе Чечни.

Названы цели России и США в Венесуэле
2019-03-04 08:04
Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что целью России в Венесуэле является сохранение мира. По его мнению, США «в духе доктрины Монро» вернулись к приоритетной политике свержения неугодных правительств, и это повод для «всех наших латиноамериканских друзей задуматься об этом».

В избранное