Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В США назвали сроки ядерного разоружения Северной Кореи



В США назвали сроки ядерного разоружения Северной Кореи
2019-03-08 08:59
До конца возможного окончания первого срока президентства Дональда Трампа будет завершена денуклеаризация Корейского полуострова. Об этом на брифинге для журналистов заявил представитель Госдепартамента США. По его словам, работа над вопросами ядерного разоружения ведется исходя из этих сроков.

Путин поздравил российских женщин
2019-03-08 09:20
Президент Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днем. «Мы знаем, что ваша душевная щедрость поистине безгранична. Да, она дарована вам природой. Но вы, дорогие женщины, в своем отношении к работе, к близким людям стократ приумножаете этот дар», — сказал глава государства.

«Реал» решил побыстрее нанять Моуринью
2019-03-08 09:50
Мадридский «Реал» планирует подписать контракт с португальским тренером Жозе Моуринью к воскресенью, 10 марта. Руководство клуба уже связалось с агентом Моуринью. Президент «Реала» Флорентино Перес не хочет видеть нынешнего тренера Сантьяго Солари на скамейке уже в ближайшем матче 27-го тура.

Рогозин пожаловался на нехватку денег
2019-03-08 10:05
Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, отвечая на критику пользователей Twitter, написал, что бюджет госкорпорации «почти в 20 раз меньше» бюджета НАСА. По его словам, в плане финансирования российская космическая отрасль серьезно отстает от американской.

Опубликовано видео крушения Boeing 767 в США
2019-03-08 10:54
Шериф округа Чеймберс опубликовал в Facebook видео крушения грузового Boeing 767, который упал вблизи техасского населенного пункта Ануак 24 февраля. Самолет авиакомпании Atlas Air совершал грузовой коммерческий рейс 5Y3591 Майами —Хьюстон. Он разбился при заходе на посадку. Погибли три члена экипажа.

Друг Макгрегора подерется с его врагом
2019-03-08 11:39
Бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи выразил готовность провести поединок с экс-бойцом UFC Артемом Лобовым. Малиньяджи подписал контракт с промоушеном кулачных боев Bare Knuckle FC, с которым уже сотрудничает Лобов. Условие для проведения поединка — победа Лобова в дебютном бою в промоушене.

Мужчины с цветами нагрянули в российское фем-кафе и были угнетены
2019-03-08 11:45
Накануне Международного женского дня группа мужчин с тюльпанами ворвалась в петербургскую феминистскую кофейню «Симона». Незнакомцы вопреки воле посетительниц коворкинга начали поздравлять их, сорвали проходящее в пространстве мероприятие, одна из девушек напоследок применила перцовый баллончик.

Названы страны с опасной водой из-под крана
2019-03-08 12:16
Турагентство Globehunters на основе данных Центров по контролю и профилактике заболеваний США составило перечень стран, в которых водопроводная вода небезопасна или неприятна. В список вошли 187 стран, в том числе Россия и все бывшие республики СССР, кроме Эстонии. Безопасной признана вода из-под крана в США.

В избранное