Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Один из задержанных после стрельбы в Новой Зеландии оказался невиновным



Один из задержанных после стрельбы в Новой Зеландии оказался невиновным
2019-03-16 02:52
Один из задержанных после стрельбы в мечетях Новой Зеландии оказался невиновным. У человека было с собой огнестрельное оружие. Он хотел помочь полицейским при задержании террориста, однако его по ошибке приняли за соучастника. Сейчас его уже отпустили. Полиция продолжает проверять остальных задержанных.

Боровшийся против абортов россиянин изнасиловал 13-летнюю дочь
2019-03-16 03:49
Жителю Новосибирска присудили 13 лет колонии строгого режима за изнасилование своей несовершеннолетней дочери. Несколько лет она молчала, поскольку боялась, что ей не поверят. Ее бабушка считает, что девочка соврала, чтобы угодить матери. Мужчина активно боролся с абортами и выступал против развратного образа жизни.

«Яндекс» запустит собственную социальную сеть
2019-03-16 04:51
«Яндекс» начал тестировать социальный сервис «Аура», который будет работать внутри приложений компании. Соцсеть будет подбирать друзей и сообщества по интересам с помощью машинного обучения и нейронных сетей. Пользователи смогут выбирать аудиторию для своих постов с учетом возраста, пола или геолокации.

В Северной Корее обнаружили тайную революционную организацию
2019-03-16 05:56
В Северной Корее действует тайная организация Cheollima Civil Defense, известная также как Free Joseon, которая борется с действующей властью. Ее цель — свергнуть лидера КНДР Ким Чен Ына и его диктаторский режим. Члены группы призывают присоединиться к борьбе всех жителей страны.

Смолов описал Россию тремя словами
2019-03-16 06:56
Нападающий сборной России Федор Смолов побеседовал с пресс-службой футбольного клуба «Локомотив», в составе которого он выступает. Смолов ответил на 50 вопросов о своей жизни, увлечениях и убеждениях. Футболиста попросили описать Россию в трех словах, на что он ответил: «Могучая, душевная, спящая».

104-летняя пенсионерка захотела под арест
2019-03-16 07:03
В Великобритании 104-летняя жительница дома престарелых пожелала быть арестованной представителями власти. Дом престарелых Stokeleigh Care Home, в котором проживает пенсионерка, предложил своим постояльцам принять участие в благотворительной акции. По их правилам, пожилые люди пишут на листке свои заветные мечты.

Бывший сотрудник Пентагона оказался китайским шпионом
2019-03-16 07:55
Бывший сотрудник разведывательного управления министерства обороны США Рон Рокуэлл Хансен признался в шпионаже в пользу Китая. Он сотрудничал с китайскими агентами около пяти лет и получил сотни тысяч долларов за предоставленные сведения. Ему грозит 15 лет лишения свободы.

В избранное