Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Рогозин перед могилой Гагарина озаботился положением надписи <<Роскосмос>>



Рогозин перед могилой Гагарина озаботился положением надписи «Роскосмос»
2019-03-09 20:56
Делегация «Роскосмоса» во главе с генеральным директором госкорпорации Дмитрием Рогозиным возложила цветы к мемориалу Юрия Гагарина у Кремлевской стены. Рогозин, подойдя к мемориалу, первым делом поправил на траурном венке часть ленты, на которой было выведено название «Роскосмоса».

Власти объяснили слова чиновника о ленивых учителях
2019-03-09 21:46
Сообщения о том, что руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев объяснил низкие зарплаты врачей и педагогов их ленью, не соответствуют действительности, заявили в пресс-службе учреждения. По их словам, Васильев сказал, что мало получают только те врачи и учителя, которые работают на полставки.

Националисты устроили беспорядки на митинге Порошенко и заставили его сбежать
2019-03-09 22:45
Члены организации «Национальный корпус» устроили беспорядки на выступлении президента Украины Петра Порошенко в Черкассах. Они требовали, чтобы глава государства ответил на вопросы о хищениях в оборонной промышленности Украины. После их появления Порошенко покинул мероприятие в сопровождении охраны.

Умер внук Колчака
2019-03-09 23:18
Скончался внук адмирала Колчака Александр Колчак. Ему было 85 лет. Он умер в Париже после продолжительной болезни. Точная причина смерти не называется. Его дед, адмирал Александр Васильевич Колчак, был руководителем Белого движения во время гражданской войны в России. Его расстреляли в 1920 году в Иркутске.

Российский конькобежец установил новый мировой рекорд
2019-03-10 00:17
Российский конькобежец Павел Кулижников установил новый мировой рекорд на дистанции 500 метров. Он завоевал золото на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. 24-летний россиянин финишировал с результатом 33,616 секунды. В 2015 году Кулижников уже устанавливал рекорд на этой дистанции, преодолев 500 метров за 33,98 секунды.

Водители грузовых такси устроили драку со стрельбой в торговом центре в Москве
2019-03-10 01:33
Водители грузовых такси устроили массовую драку со стрельбой в торговом центре «Тройка». Мужчины «что-то не поделили», завязалась драка. Один из участников конфликта открыл стрельбу из газового пистолета. Пострадал один человек, зачинщики драки доставлены в отделение полиции.

В Британии отказались извиняться перед российским послом за обвинения в шпионаже
2019-03-10 01:49
Британская газета The Mail on Sunday отказалась извиняться перед российским послом Александром Яковенко за обвинения в шпионаже. Издание согласилось добавить к исходному тексту заявление посольства России в Лондоне с опровержением этой информации, однако полагает, что этого достаточно.

В избранное