Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Футболист отказался от секса и мяса ради результата



Футболист отказался от секса и мяса ради результата
2019-03-23 08:02
Американский квотербек «Каролины Пэнтерс» Кэм Ньютон решил на месяц отказаться от секса и перейти на веганскую диету ради успешного выступления в сезоне-2019 Национальной футбольной лиги (НФЛ). 29-летний футболист убежден, что месячное воздержание позволит ему сохранить «ментальную силу» перед стартом нового сезона.

Редчайшего розового слоненка сняли на видео
2019-03-23 08:31
В Южно-Африканской Республике в Национальном парке Крюгера удалось запечатлеть на видео розового слоненка, рожденного с редкой мутацией — лейкизмом. Животное появилось на свет три недели назад. По словам рейнджера Тима Янсена ван Вурена, окраска слоненка не поменяется с возрастом.

Немецкий министр оправдал бомбардировки Югославии НАТО
2019-03-23 08:50
Страны НАТО поступили «правильно», проведя бомбардировки Югославии в 1999 году, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. «Я по-прежнему убежден, что немецкое участие было оправдано ответственным подходом», — подчеркнул министр. Он добавил, что оенное вмешательство крайним средством для решения конфликта.

Умерла первая исполнительница песни «Спят усталые игрушки»
2019-03-23 09:17
Советская певица Валентина Дворянинова умерла на 92-м году жизни. По словам ее подруги Ольги Диктович, артистка умерла в одном из частных подмосковных пансионатов для пожилых людей, где она жила последнее время. Прощание с певицей пройдет 25 марта в зале Митинского крематория.

Голый дебошир прорвался на трап самолета
2019-03-23 09:49
Голый мужчина прорвался на трап самолета при посадке рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» в московском аэропорту Домодедово. По словам очевидца, мужчина прошел регистрацию, скинул все вещи, разделся догола и побежал. Нарушителя задержали сотрудники полиции, он будет госпитализирован в лечебное учреждение.

Астана официально стала Нур-Султаном
2019-03-23 10:02
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал поправки в конституцию о переименовании столицы. «Переименовать город Астану – столицу Республики Казахстан - в город Нур-Султан – столицу Республики Казахстан», — говорится также в тексте указа.

Медведева рассказала о «приемных родителях» в Канаде
2019-03-23 10:21
Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что первое время после переезда в Канаду чувствовала себя приемным ребенком. Она вспомнила о странном ощущении, которое она испытывала в начале сезона. Теперь же это чувство прошло. Она заявила, что сейчас она видит возле бортика тех людей, которых очень хотела.

Российская пара выиграла серебро на чемпионате мира по фигурному катанию
2019-03-23 10:32
Российские фигуристы Никита Кацалапов и Виктория Синицина заняли второе место в танцах на льду на чемпионате мира в Японии. Золотые медали с мировым рекордом взяли французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, набравшие по итогам ритмического и произвольного танца 222,65 балла.

В Татарстане бюджетникам запретили заряжать телефоны на рабочем месте
2019-03-23 10:55
В Балтасинском районе Татарстана учителям и врачам запретили заряжать на рабочем месте личную технику и пользоваться электрическими чайниками. В документе также говорится, что каждое учреждение должно завести журнал ежемесячного учета расхода электроэнергии. Решение объяснили необходимостью экономить электроэнергию.

Подсчитано число российских курильщиков
2019-03-23 11:22
Почти четверть россиян — 22,5 процента — курят ежедневно. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат) по итогам выборочного наблюдения поведенческих факторов, влияющих на здоровье населения. Выяснилось, что самая курящая группа — от 40 до 50 лет (32,5 процента).

В избранное