Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российский боец UFC пожаловалась на травлю из-за желания уехать в США



Российский боец UFC пожаловалась на травлю из-за желания уехать в США
2019-03-08 16:57
Российский боец UFC Яна Куницкая пожаловалась на травлю за желание переехать в США. Куницкая рассказала, что ее обвиняют в отсутствии патриотизма и продажности. «Россия не создает никаких условий. По сути, я работаю на американскую компанию, а тут есть все условия для спортсменов», — заявила она.

В США определили единственную лазейку для признания Крыма российским
2019-03-08 17:10
Комитет по иностранным делам палаты представителей Конгресса США единогласно одобрил законопроект, запрещающий американскому правительству признавать Крым российским. В документе прописано право президента на исключения в случае, если он решит, что это в интересах национальной безопасности США.

Подаренный на 8 Марта Porsche поставил российскую чиновницу в тупик
2019-03-08 17:17
Глава агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина рассказала, что на Международный женский день получила в подарок от молодого человека Porsche, но не знает, что делать с машиной. По ее словам, она не знает, как оформлять автомобиль, потому что ей нельзя этого делать.

Из биографии Ахмата Кадырова убрали объявленный России джихад
2019-03-08 17:30
В Чечне сотрудники некоторых полицейских участков получили распоряжение выучить биографию бывшего президента республики Ахмата Кадырова, отца нынешнего главы региона. Сотрудники правоохранительных органов обязаны будут знать наизусть ключевые события из жизни Кадырова-старшего.

Спуск космического корабля Crew Dragon в океан попал на видео
2019-03-08 17:40
Американский космический корабль Crew Dragon вернулся на Землю и приводнился в Атлантическом океане в 360 километрах от побережья Флориды. Видео момента опубликовало НАСА. Перед приводнением корабль сопровождал самолет, а рядом ожидало спасательное судно. Капсула доставила на Землю 136 килограммов груза.

Подросток арестован по делу об убийстве следователя
2019-03-08 18:34
Басманный суд Москвы удовлетворил заключил под стражу до 7 мая несовершеннолетнего молодого человека, который обвиняется в посредничестве при организации убийства следователя МВД Евгении Шишкиной. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщил телеканал «360». Суд удовлетворил ходатайство следствия.


Тактаров сравнил «белого тренера» Фергюсона со Сталиным
2019-03-08 18:51
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» над ПСЖ во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По его мнению, МЮ одержал благодаря сэру Алексу Фергюсону. Он заявил, что специалист обладает эффектом белого тренера, которым также обладал Иосиф Сталин.

Задержан уволенный со скандалом топ-менеджер «Росгеологии»
2019-03-08 19:07
Бывший замруководителя «Росгеологии» Руслан Горринг, уволенный после скандального видео, задержан в столичном аэропорту Внуково. По данным СМИ, он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Горринг был объявлен в розыск и пытался улететь в Сочи, купив билеты на несколько рейсов.

Вторжение мужчин с цветами в российское фем-кафе раскололо соцсети
2019-03-08 19:46
Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на вторжение мужчин с цветами в петербургский фем-коворкинг «Симона». Микроблогеры подискутировали, кто является жертвой: феминистки, чье спокойствие нарушили визитеры, или активисты «Сети», пострадавшие от перцового баллончика.

Российские летчицы нарисовали в небе звезду в честь Капитана Марвел
2019-03-08 20:08
Семикратный чемпион мира по высшему пилотажу Светлана Капанина и авиационная группа «Русь» устроили воздушное шоу в честь выхода фильма «Капитан Марвел». Видео появилось в соцсетях. Пилоты выполнили несколько фигур и изобразили в небе символ Капитана Марвел с помощью дымового шлейфа.

Тренер закрутил роман с женой игрока и поплатился
2019-03-08 20:20
Главный тренер парагвайского клуба «Либертад» Леонель Альварес был отправлен в отставку из-за романа с женой футболиста команды. 51-летний Альварес встречался с супругой полузащитника команды Эдгара Бенитеса — Пэтти Гонсалес. Женщина отрицает появившуюся в СМИ информацию.

В избранное