Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп позабыл жену на пороге Белого дома



Трамп позабыл жену на пороге Белого дома
2019-03-08 12:42
Жена президента США Мелания Трамп попала в неловкую ситуацию во время встречи премьер-министра Чехии Андрея Бабиша и его супруги Моники. Она встречала гостей на пороге Белого дома с мужем. Мелания остановилась для общей фотографии, однако ее супруг вместе с президентом сразу двинулись в резиденцию, оставив жен позади.

Турция анонсировала развертывание С-400
2019-03-08 13:24
В Турции в октябре этого года начнется развертывание зенитных ракетных комплексов С-400, заявил министр обороны республики Хулуси Акар. «Решение о районе дислокации ЗРК будет принято командованием ВВС Турции», — сказал он, добавив, что Турция обязана защитить 82 миллиона своих граждан.

Российский стадион признан лучшим в мире
2019-03-08 13:32
«Волгоград Арена» признана лучшим стадионом мира по версии портала StadiumDB. В тройку лучших попали еще два российских стадиона. Второе место заняла «Самара Арена», третье — стадион «Нижний Новгород». Впервые в истории по голосования в тройке лидеров оказались стадионы из одной страны.

«Аэрофлот» поздравил женщин с 8 марта в стихах
2019-03-08 13:51
Авиакомпания «Аэрофлот» приготовила особое поздравление женщинам, которым выпало отметить праздник 8 Марта на борту самолетов авиаперевозчика. В этот день пассажиркам по громкой связи посвящают стихи, отобранные по итогам конкурса, проведенного накануне среди подписчиков страницы авиакомпании во ВКонтакте.

У откусивших ребенку руку собак нашлись десятки тысяч защитников
2019-03-08 13:55
Более 150 тысяч пользователей подписали петицию против усыпления двух хаски, которые откусили руку четырехлетнему мальчику в американском штате Юта. Собаки по кличке Полярный и Медведь отгрызли ребенку часть руки, когда тот просунул ее в соседский забор. Защитники хаски считают, что собаки приняли его руку за игрушку.

Венесуэльцам вернули свет
2019-03-08 14:01
Венесуэла начала восстанавливать электроснабжение после тотального блэкаута. Утром 8 марта электричество заработало в некоторых домах на востоке Каракаса через семь часов после того, как столица Венесуэлы осталась без света. Власти сообщили о подаче электроснабжения в восточные штаты страны.

Угнетенные в российском фем-кафе мужчины пожаловались на удар в спину
2019-03-08 14:21
Представитель молодежного проекта «Сеть», активисты которого пришли в петербургскую феминистскую кофейню «Симона», чтобы поздравить девушек с 8 Марта, заявил, что реакция клиенток заведения на акцию была чрезмерно истеричной и агрессивной. Он добавил, что активисты «Сети» все равно любят и уважают феминисток.

МиГ-21 столкнулся с птицей и упал
2019-03-08 14:33
Истребитель МиГ-21 индийских воздушных сил разбился возле города Биканер штата Раджастхан в пятницу, 8 марта, из-за столкновения с птицей. Пилот благополучно катапультировался. Пострадавших нет. Полицейские оцепили район падения. Истребитель летел с авиабазы, выполняя обычное задание.

Грузовик перевернулся и залил пивом автостраду
2019-03-08 15:06
На автостраде к востоку от Лос-Анджелеса перевернулся грузовик с пивом. В результате дорога оказалась усыпана десятками упаковок марки Modelo Especial. Часть бутылок разбилась, из-за чего на дороге образовались пивные лужи. В результате инцидента произошло небольшое возгорание.

Чемпион UFC разрыдался на руках у матери побитого соперника
2019-03-08 15:12
Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман разрыдался в объятьях матери побитого им Тайрона Вудли Деборы. Женщина встретила Усмана в подтрибунном помещении после его победы над Вудли. Она обняла соперника сына и поздравила с победой, обняв его. Боец в ответ расплакался.

В Москве погибли три человека
2019-03-08 15:34
В Москве утром 8 марта погибли два пассажира такси, водитель которого не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Авария произошла на улице Братиславской. Таксист, уроженец Киргизии, не получил серьезных травм. Также на станции «Перово» столичной подземки под колесами поезда погиб 17-летний москвич.

Тимати навестил детей в больнице
2019-03-08 15:46
Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, в рамках акции «Вам, любимые!» навестил детей в московской городской клинической больнице имени З.А Башляевой. Подарки от артиста получили 30 девочек и 35 мальчиков. Первых поздравили с 8 Марта, вторым пожелали скорейшего выздоровления. Также рэпер пообщался с ребятами.

Оборонявшие фем-кафе девушки нанесли ответный удар по патриархату
2019-03-08 15:52
Петербургские феминистки устроили акцию в ответ на внезапный визит участников движения «Сеть» в фем-кафе «Симона» с охапками тюльпанов. Девушки засыпали подаренными цветами голого мужчину, расположив его на ступеньках ЗАГСа. «Ваши цветы прорастут на могиле патриархата», — гласит плакат возле импровизированной могилы.

Арестован обвиняемый в убийстве женщины-следователя
2019-03-08 16:19
Басманный суд Москвы арестовал до 7 мая Абдулазиза Абдулазизова, который обвиняется в убийстве следователя МВД Евгении Шишкиной в Подмосковье в октябре прошлого года. Ходатайство следователя об аресте рассматривалось в закрытом режиме, журналистов пустили в зал на оглашение решения.

В избранное