Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Чернокожего гея-актера обвинили в лжесвидетельстве



Чернокожего гея-актера обвинили в лжесвидетельстве
2019-03-09 02:37
Суд округа Кук американского штата Иллинойс предъявил обвинения чернокожему актеру-гею Джусси Смоллетту из шоу «Империя» в связи с подачей ложного заявления в полицию. Следствие пришло к выводу, что Смоллетт сам организовал покушение на себя. Ему грозит от двух до пяти лет лишения свободы.

Самый разыскиваемый американский убийца арестован
2019-03-09 02:39
Полиция штата Мэрилэнд арестовала Ламонта Стефенсона, одного из десяти самых разыскиваемых преступников США. Задержание 49-летнего Стефенсона произошло спустя 147 дней после того, как его имя было внесено в список ФБР. В 2014 году мужчина задушил свою девушку, Ольгу ДеДжезус, и ее собаку, после чего уехал из штата.

Юлия Тимошенко призвала идти на выборы в трех парах очков из-за Юрия Тимошенко
2019-03-09 04:12
Кандидат в президенты Украины, бывший премьер-министр Юлия Тимошенко возмутилась наличием в избирательных бюллетенях кандидата Юрия Тимошенко. Она призвала своих сторонников быть внимательными во время голосования, и попросила для верности приносить на участки три пары очков.

Шнурова упрекнули в ненависти к женщинам после развода
2019-03-09 04:27
Пользователи социальных сетей обсудили стихотворение в Instagram-аккаунте лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, с помощью которого он поздравил россиянок с Международным женским днем. Подписчики поинтересовались, не вдохновил ли его на написание стихотворения опыт проживания с бывшими женами.

Опубликована карта сокровищ Третьего Рейха
2019-03-09 05:18
В Германии опубликовали личный дневник офицера Третьего Рейха Эгона Олленхауэра (Egon Ollenhauer), в котором указаны места со спрятанными сокровищами. Адольф Гитлер приказал спрятать золото, произведения искусства и другие ценности во время отступления из Польши, чтобы их не могли обнаружить советские войска.

США пригрозили Турции «серьезными последствиями» из-за комплексов С-400
2019-03-09 05:23
Закупка Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400 приведет к «серьезным последствиям». Об этом заявил официальный представитель Пентагона Эрик Пэхон. При этом он отметил, что Вашингтон понимает стремление Турции улучшить свою систему противовоздушной обороны.

Латвийский певец возмутился из-за русского языка в самолете
2019-03-09 06:16
Латвийский певец Лаурис Рейникс возмутился из-за некорректных фраз, которыми встречают и провожают его соотечественников на борту Turkish Airlines. По его словам, в приветствии на английском языке используется турецкое обозначение Латвии — Letonya, а прощание «Bye» переводят для латвийцев как «До свидания».

Названа причина отключения электричества в Венесуэле
2019-03-09 06:38
Причиной масштабного отключения электроэнергии в Венесуэле стала кибератака. Об этом заявил министр связи и информации Хорхе Родригес. По его словам, взлом, по всей видимости, проходил из США. Ранее Родригес утверждал, что за отключением стоят ультраправые экстремисты с коктейлями Молотова.

В Киеве рассказали о поражении в борьбе с коррупцией
2019-03-09 07:24
Депутат Верховной рады Вадим Рабинович призвал власти признать поражение в борьбе с коррупцией. Политик назвал работу антикоррупционных органов неудовлетворительной. По его словам, за год их работы в бюджет поступило семь тысяч долларов, что не соответствует уровню коррупции в стране.

Умер актер Ян-Майкл Винсент
2019-03-09 07:44
Американский актер Ян-Майкл Винсент умер в возрасте 73 лет. Он скончался 10 февраля, но заключение о смерти появилось лишь сейчас. В нем указано, что тот умер от остановки сердца. Артист долгое время боролся с алкогольной и наркотической зависимостями. После смерти он был кремирован.

В избранное