Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

The Prodigy позвали фанатов повеселиться на похоронах Кита Флинта



The Prodigy позвали фанатов повеселиться на похоронах Кита Флинта
2019-03-24 01:55
Британская The Prodigy пригласила поклонников на похороны Кита Флинта. На отпевание будут допущены только семья и близкие друзья вокалиста, но служба будет транслироваться через динамики на улицу. Фанатов, которые захотят поучаствовать в траурной процессии, просят «веселиться и пошуметь» в честь Флинта.

Рядом с терпящим бедствие паромом потерпел бедствие второй корабль
2019-03-24 03:15
В районе ЧП с круизным лайнером Viking Sky потерпел бедствие еще один корабль. Грузовое судно Hagland Captain также потеряло ход у берегов Норвегии. Для спасения экипажа из девяти человек были привлечены два вертолета, которые были заняты на эвакуации пассажиров парома.

Премьер-министра Великобритании захотели свергнуть
2019-03-24 04:12
Ряд министров Великобритании договорились сместить с поста действующую главу правительства Терезу Мэй. По информации The Sunday Times, заговорщики пришли к выводу, что та должна объявить о своей отставке, поскольку стала «токсичной и неустойчивой политической фигурой».

Неисправный эскалатор вызвал панику в парижском «Диснейленде»
2019-03-24 05:04
Шум неисправного эскалатора стал причиной паники в развлекательном парке аттракционов «Диснейленд» в Париже. Сломавшийся механизм начал издавать звуки, похожие на выстрелы. Не разобравшись, люди начали разбегаться. В результате несколько человек получили легкие травмы.

Терпящий бедствие лайнер попал на видео
2019-03-24 06:24
Качка на терпящем бедствие круизном лайнере Viking Sky попала на видео. На ролике видно, как в результате отказа двигателя корабль начинает раскачиваться на волнах. В результате по крытой палубе самостоятельно катается мебель, а на людей падают потолочные панели.

Бездомная собака защитила незнакомцев от агрессивных обезьян и обрела дом
2019-03-24 06:46
Жители австралийского города Мельбурн готовятся приютить бездомную собаку, защитившую их от агрессивных обезьян. Инцидент произошел в январе 2019 года на острове Пхукет, Таиланд. Во время восхождения на вершину холма Наккерд к статуе «Большой Будда» на них напала свора обезьян, однако местный пес отогнал зверей.

Порошенко призвали покаяться на коленях
2019-03-24 07:19
Президента Украины Петра Порошенко призвали попросить прощения на коленях. Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» отметила, что нынешний украинский лидер не выполнил ни одного своего предвыборного обязательства, а вместо политики примирения выбрал курс на разжигание конфликтов.

В избранное