Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Boeing 737 совершил экстренную посадку из-за вони на борту



Boeing 737 совершил экстренную посадку из-за вони на борту
2019-03-30 01:44
Лайнер авиакомпании United Airlines пришлось экстренно посадить в аэропорту Вашингтона из-за невыносимой вони на борту. Инцидент произошел с самолетом Boeing 737, следовавшим из Вашингтона в Сан-Франциско. В аэропорту лайнер ожидала команда спасателей, поскольку нескольким людям требовалась помощь врачей.

Apple отказалась от ранее анонсированной зарядки AirPower
2019-03-30 02:16
Apple закрыла проект беспроводного зарядного устройства AirPower. Об этом каналу CNN заявил старший вице-президент по разработке аппаратного обеспечения компании Apple Дэн Риччио. Он пояснил, что в компании пришли к выводу о неспособности гаджета «достичь высоких стандартов Apple».

ЦРУ опять оконфузилось при поиске знающих русский язык агентов
2019-03-30 03:07
Центральное разведывательное управление США снова объявило о поиске сотрудников со знанием русского языка. При этом в рекламный текст «Ваше владение иностранными языками are vitally important to our national security» вкралась ошибка с согласованием единственного и множественного чисел.

Трамп захотел обсудить Венесуэлу с Путиным
2019-03-30 03:59
Президент США Дональд Трамп планирует обсудить ситуацию в Венесуэле с российским и китайским коллегами Владимиром Путиным и Си Цзиньпином. «Возможно, мы начнем говорить в какой-то момент. Я буду разговаривать со многими людьми», — сказал он после того, как Госдеп пригрозил Москве новыми санкциями.

Вокалиста The Prodigy похоронили под массовое веселье фанатов
2019-03-30 04:43
Вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта похоронили в городе Брейнтри графства Эссекс. Траурная церемония сопровождалась фанатами, которые по просьбе группы приехали «веселиться и пошуметь» в честь покойного. Гроб украшали флуоресцирующий зеленый микрофон Флинта и элегантная композиция из белых и красных роз.

Трамп попросил Северную Корею послать в США свое ядерное оружие
2019-03-30 05:58
Президент США Дональд Трамп предложил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну отправить все ядерное оружие страны в Америку, уничтожить баллистические ракеты и распустить ученых-ядерщиков. Это было одним из пунктов программы Белого дома по полному ядерному разоружению КНДР. Пхеньян ответил отказом.

Саакашвили показал пользу безгалстуковой диеты
2019-03-30 07:11
Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили в интервью украинскому изданию «Гордон» продемонстрировал пользу отказа от галстуков. «Вы думаете, чего я такой худой стал? Потому что от галстуков отказался», — заявил он, добавив, что был неравнодушен к этому аксессуару с юности..

В избранное