Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

МиГ-27 разбился в Индии



МиГ-27 разбился в Индии
2019-03-31 11:40
В Индии потерпел крушение МиГ-27. Инцидент случился в 120 километрах к югу от города Джодхпур в штате Раджастхан. МиГ-27, принадлежащий индийским ВВС, поднялся в воздух на базе Утарлай. У него случились проблемы с двигателем, которые и привели к крушению. Пилот благополучно катапультировался.

Завершивший карьеру Макгрегор назвал Нурмагомедова крысой и пообещал вечеринку
2019-03-31 12:09
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор обратился к российскому спортсмену Хабибу Нурмагомедову. Макгрегор в комментариях к записи назвал россиянина «крысой» и заявил, что после их поединка у Нурмагомедова «забрали деньги», а его братья ушли «с подбитыми глазами».

Венесуэла заявила об очередной диверсии в энергосистеме
2019-03-31 12:21
Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес заявил о нескольких синхронных атаках на энергетический комплекс республики. Отключение электроэнергии в Венесуэле произошло в пятницу вечером. Без электричества осталась столица республики Каракас, о проблемах с электроснабжением сообщали в 21 из 23 штатов.

В Москве таксист сбил гаишника
2019-03-31 12:51
Сотрудник ГИБДД был сбит машиной во время оформления ДТП на Тестовской улице в Москве. Полицейский госпитализирован, а совершивший наезд водитель такси задержан. Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

Глава Тувы рассказал о шикарном шашлыке Путина
2019-03-31 13:03
Президент России Владимир Путин, отдыхая в Туве, сам жарит шашлык и очень любит чай по местному традиционному рецепту, рассказал глава республики Шолбан Кара-оол. Он сказал, что шашлык получается «шикарный», но состав маринада он не знает — «это секрет». Путин также без стеснения общается с местным населением.

Боец UFC нацелился на пояс Нурмагомедова
2019-03-31 13:06
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гейджи одержал победу над бразильцем Эдсоном Барбозой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и рассказал о дальнейших планах. «Мне нужно стать чемпионом. Хочу боя с Нурмагомедовым, считаю себя одной из главных угроз для его пояса», — заявил он.

Зеленский пообещал украинцам нормальную жизнь
2019-03-31 13:07
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский пообещал согражданам «новую нормальную жизнь» после выборов главы государства. Он уверен, что итоги голосования позволят Украине избавиться от коррупции и взяток. Зеленский подчеркнул, что он и его команда уверены в победе.

Правительству Терезы Мэй предрекли скорый крах
2019-03-31 13:10
Ряд ключевых министров Великобритании как из лагеря противников выхода страны из Евросоюза (Brexit), так и из числа сторонников готовы уйти в отставку — в зависимости от того, какое решение относительно варианта Brexit будет принято премьер-министром страны Терезой Мэй.

Российский боец нокаутировал бывшего чемпиона UFC
2019-03-31 13:26
Российский боец смешанного стиля (MMA) Тимофей Настюхин одержал победу над американцем Эдди Альваресом в поединке Гран-при легковесов One Championship. 29-летний Настюхин победил техническим нокаутом в первом раунде. Таким образом, россиянин вышел в полуфинал Гран-при организации.

Посол Великобритании публично нарушила украинский закон
2019-03-31 13:59
Посла Великобритании в Киеве Джудит Гоф уличили в нарушении на выборах президента Украины. Фото с избирательным бюллетенем она опубликовала в Twitter. Согласно украинскому закону о выборах, делать это запрещено наблюдателям, членам избиркомов и самим избирателям.

Пропала самая дорогая картина в мире
2019-03-31 14:00
Сотрудники Лувра Абу-Даби в ОАЭ не знают, где находится картина Леонардо да Винчи «Спаситель мира» — самое дорогое произведение искусства в истории. О местонахождении работы неизвестно и работникам парижского Лувра, которые находятся в контакте с коллегами из Абу-Даби и французскими властями.

Появилось видео победы россиянина над бывшим чемпионом UFC
2019-03-31 14:03
В сети появилось видео победы российского бойца смешанного стиля (MMA) Тимофея Настюхина над американцем Эдди Альваресом в четвертьфинале Гран-при легковесов One Championship. За минуту до конца первого раунда Настюхин ударом отбросил соперника к сетке, а следующим попаданием заставил Альвареса упасть.

В правительстве согласились приравнять IQOS к сигаретам
2019-03-31 14:21
Комиссия по профилактике правонарушений при правительстве России поддержала инициативу Минздрава о едином регулировании всех табачных изделий, в том числе IQOS (система нагревания табака) и glo (устройство для нагревания табака). Предложения о внесении изменений в закон должны быть подготовлены до 1 июня.

Зеленский назвал идиотами поддержавших его российских актеров
2019-03-31 14:37
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский публично открестился от поддержки российских актеров. Ивана Охлобыстина и Михаила Пореченкова, которые перед выборами записали видеообращение в его поддержку, он назвал «идиотами». Зеленский уверен, что артисты сделали это за деньги.

Нурмагомедов отреагировал на оскорбление со стороны Макгрегора
2019-03-31 14:40
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов ответил на оскорбительный комментарий ирландца Конора Магкрегора. «Конор, деньги приходят и уходят. А вот честь, которую ты в тот вечер потерял, уже не вернешь. Тебе с этим жить. Что, покончил с MMA и решил начать карьеру в Twitter?» — написал Нурмагомедов.

Израиль приготовился к военной кампании в секторе Газа
2019-03-31 15:03
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о готовности к полноценной военной кампании в секторе Газа. По словам израильского премьера, армия страны все еще остается у границ сектора Газа, включая танки и ВВС. Нетаньяху заявил, что Израиль готов к любому варианту развития событий, включая интенсивную кампанию.

В сети появились кадры с видеорегистратора из машины погибшего автогонщика
2019-03-31 15:22
РЕН ТВ опубликовал кадры с видеорегистратора, установленного в автомобиле, который рухнул в обрыв на чемпионате России по трофи-рейдам в Геленджике. На кадрах из кабины видно, что пилот предпринимает попытки вернуть управление автомобилем. Также запечатлено падение машины в обрыв.

«Газпром» раскрыл судьбу «Северного потока-2»
2019-03-31 15:30
Строительство газопровода «Северный поток-2» завершится в 2019 году, заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. Дания остается единственной страной, которая пока не выдала разрешение на строительство газопровода на своей территории. Проект может нанести урон датской государственности, считают в стране.

В избранное