Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Умер граф Калиостро из <<Формулы любви>>



Умер граф Калиостро из «Формулы любви»
2019-03-27 01:39
Умер актер Нодар Мгалоблишвили. Народному артисту Грузинской ССР было 87 лет. Всесоюзную известность Мгалоблишвили получил, сыграв графа Калиостро в фильме «Формула любви» Марка Захарова. Всего в фильмографии актера более 30 ролей. В последний раз он появлялся на экранах в сериале «Возмездие» 2011 года.

Раскрыты подробности гибели российских офицеров в Сирии
2019-03-27 02:34
Раскрыты подробности гибели трех российских офицеров в сирийской провинции Дейр эз-Зор. Как пишет «Новая газета», внедорожник УАЗ с россиянами отстал от колонны и попал в засаду боевиков. По информации издания, офицеры оказались застигнуты врасплох, автомобиль «был просто смят шквальным огнем».

Порошенко назвал Путина главным противником на выборах
2019-03-27 03:09
Президент Украины Петр Порошенко раскрыл, кого считает своим главным оппонентом на предстоящих выборах. Он заявил, что его единственный противник — президент России Владимир Путин, тогда как остальные кандидаты на высший государственный пост Украины «боятся это делать».

В России придумали спутник для «поедания» спутников
2019-03-27 04:01
Холдинг «Российские космические системы» (РКС) разработал спутник для очистки космического пространства от вышедших из строя аппаратов. Уничтожитель способен захватывать объект, перемалывать его и, смешивая получившийся продукт с кислородом и водородом, получать топливо для своего передвижения.

Накаченным губам предрекли уход в прошлое
2019-03-27 04:40
Увеличение губ с помощью филлеров, которые приобрели популярность благодаря сестре Ким Кардашьян Кайли Дженнер, заменит новая процедура. В бьюти-индустрии появился тренд: губам придают более четкие очертания вместо увеличения их размера. Это происходит посредством введения тонких нитей через уголки рта.

Лукашенко потребовал отправить под нож сопровождавших его чиновников
2019-03-27 04:52
Президент Белоруссии Александр Лукашенко устроил разнос чиновникам и областным руководителям в ходе посещения предприятий агрохолдинга «Купаловское» в Могилевской области. Наведавшись без предупреждения в коровник и на машинный двор, он потребовал отправить всех виновных «под нож».

В Китае арестовали державшего секс-рабыню таксиста
2019-03-27 05:06
В Китае арестовали таксиста, который на протяжении 24 дней удерживал 16-летнюю школьницу в качестве секс-рабыни. Об этом сообщает South China Morning Post. Согласно данным прокуратуры, 13 февраля ученица ловила такси в городе Шаньцзян провинции Хунань, тогда 50-летний водитель Лун и обратил на нее внимание.

Названы лучшие направления для путешествий
2019-03-27 05:46
Онлайн-сервис TripAdvisor составил рейтинг лучших туристических направлений мира на основе впечатлений путешественников. Направления выбирались с помощью алгоритма, который анализирует миллионы отзывов пользователей, рейтингов отелей, ресторанов и достопримечательностей. Первое место в списке занял Лондон.

Порно из соцсети помогло полиции найти преступника
2019-03-27 06:04
Полиция города Линкольна арестовала 28-летнего Довона Пью после сообщения сотрудников Facebook, обнаруживших на платформе секс-видео с участием несовершеннолетней девочки. Представители социальной сети обнаружили подозрительный ролик в личной переписке Пью. Правоохранители допросили 15-летнюю пострадавшую.


Ученые заявили о скором появлении безпохмельного алкоголя
2019-03-27 06:29
Не вызывающий похмелье алкоголь появится в продаже в ближайшие пять лет. Об этом рассказал разработчик продукта Дэвид Натт. Его изобретение, синтетический спирт Alcarelle, позволяет почувствовать опьянение, но не вызывает таких последствий, как интоксикация. В настоящее время ученый пытается усовершенствовать вкус.

Двое студентов три недели выживали в джунглях голышом и без еды
2019-03-27 06:42
Двое студентов из Великобритании на три недели отправились выживать в джунгли в Малайзии, не взяв с собой ни еды, ни одежды. Они постоянно мучились от голода, холода и укусов насекомых. Один из них в первый же день порезал руку мачете, пришлось накладывать швы. За это время они похудели на 20 килограммов на двоих.

Порошенко пообещал украинцам обходиться своим газом
2019-03-27 07:22
В случае переизбрания Петра Порошенко Украина в 2021-2022 годах в целях энергобезопасности перестанет покупать газ. Об этом заявил действующий украинский лидер. Он пояснил, что ставит своей задачей на следующую пятилетку обретение Украиной полной энергонезависимости.

Югу России и Украины предрекли скорую катастрофу
2019-03-27 07:32
Глобальное потепление негативно скажется на юге России, Украины и Молдавии, заявил РИА Новости директор главной геофизической обсерватории Росгидромета имени Воейкова Владимир Катцов. По его словам, в XXI веке одной из ключевых проблем станет нехватка водных ресурсов.

В избранное