Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп захотел в пять раз больше денег за размещение войск США в других странах



Трамп захотел в пять раз больше денег за размещение войск США в других странах
2019-03-10 09:12
Дональд Трамп и его помощники разработали формулу «цена + 50 процентов» для размещения войск США на территории других стран. Государства будут полностью оплачивать содержание войск, а затем еще половину от этой суммы. Это может привести к тому, что размещение американских военных обойдется союзникам в пять раз дороже.

Илон Маск подсел на русские мемы
2019-03-10 09:42
Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в Twitter прокомментировал заметку о фестивале SXSW в штате Техас, в которой говорится, что посетители мероприятия за четыре дня 650 тысяч раз произнесли слово «инновации». Бизнесмен ответил на твит картинкой, которую ему присылали русскоязычные пользователи соцсети.

Россиянка Куницкая сломала нос и одержала вторую победу подряд в UFC
2019-03-10 10:25
Россиянка Яна Куницкая одержала победу над американкой Марион Рено в поединке на турнире UFC Fight Night 146. Бой, проходивший в предварительном карде, продлился три раунда и завершился победой Куницкой единогласным решением судей. Этот успех стал для россиянки вторым подряд в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

«Бесстрашные русские водители» на замерзшем Енисее потрясли британцев
2019-03-10 10:49
Британский таблоид Daily Mail обратил внимание на фоторепортаж агентства Reuters об автомобильной переправе по льду Енисея к югу от Красноярска. «Бесстрашные водители регулярно проезжают по рискованной зимней переправе посреди захватывающих дух пейзажей», — пишет издание, называя кадры потрясающими.

В Африке разбился «Боинг» со 149 пассажирами
2019-03-10 11:38
В Эфиопии упал самолет Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines, сообщил представитель перевозчика. На борту лайнера находились 149 пассажиров и восемь членов экипажа. Воздушное судно летело в столицу Кении Найроби. Премьер-министр Эфиопии выразил соболезнования семьям жертв катастрофы.

В США освободили 26 женщин из секс-рабства
2019-03-10 12:00
Полиция Сиэтла освободила из сексуального рабства 26 женщин, которых обманом заманивали из Китая в США и заставляли заниматься проституцией по 20 часов в день. Управляющие массажных салонов обещали жертвам большие деньги за работу и делали их объектами рекламы того, что выдавалось за законное трудоустройство.

Получившая перелом носа россиянка Куницкая рассказала о своем состоянии
2019-03-10 12:14
Россиянка Яна Куницкая, выступающая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), рассказала о своем состоянии после победы над американкой Марион Рено. На записи Куницкая в медицинской маске лежит на кушетке, а ее тренер Рэй Сефо шутит над ней. «Рэй говорит, это смешно. Я так не думаю. Я в порядке», — отметила россиянка.

Раскрыта стратегия российских троллей на следующих выборах президента США
2019-03-10 12:25
Российские интернет-тролли попытаются вмешаться в выборы президента США в 2020 году с новой стратегией. Как сообщают эксперты в области кибербезопасности, вместо того, чтобы самостоятельно производить контент, тролли будут сеять политические разногласия при помощи фейковых, но правдоподобно выглядящих аккаунтов.

В избранное