Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

YouTube удалил новые ролики Парфенова и Дудя



YouTube удалил новые ролики Парфенова и Дудя
2019-03-28 03:49
Видеохостинг YouTube удалил свежие ролики журналистов Леонида Парфенова и Юрия Дудя. Сервис пояснил, что они программы нарушают условия его использования. Новый выпуск возобновленного авторского проекта «Намедни» Парфенов разместил 18 марта, очередная серия «вДудь» вышла через два дня.

МОК перераспределил отобранные у россиян медали Олимпиады в Сочи
2019-03-28 04:56
Международный олимпийский комитет перераспределил медали Зимней олимпиады в Сочи, которых лишили российских бобслеистов. Их награды получат соперники, занявшие вторые и третьи места. Медали трем американским спортсменам и семье четвертого, умершего в 2017 году, вручат на специальной церемонии.

Россияне оценили переименование Астаны в Нур-Султан
2019-03-28 04:58
Более трети (38 процентов) россиян отрицательно отнеслись к переименованию столицы Казахстана Астаны в честь первого президента республики Нурсултана Назарбаева, показали результаты опроса ВЦИОМ. 43 процента опрошенных восприняли эту новость безразлично, еще 17 процентов отнеслись к смене названия Астаны положительно.

Модный бренд решил продавать джинсовые «трусы» по 340 долларов
2019-03-28 05:03
Французский модный бренд Y/Project выпустил джинсовые трусы, которые вызвали недоумение у покупателей. Вещь представляет собой экстремально короткие шорты синего цвета с карманами по бокам и шлевками для ремня. Стоимость джинсовых трусов составляет 340 долларов (около 22 тысяч рублей).

Сирия предложила США отдать Израилю два своих штата
2019-03-28 05:58
Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари предложил США отдать Израилю два своих штата — Северную и Южную Каролину — вместо Голанских высот. Он подчеркнул, что Голаны всегда принадлежали и будут принадлежать Сирии. По словам постпреда, действия Вашингтона — попытка манипулировать историей.

Россиянка рассказала о тяготах жизни с большой грудью
2019-03-28 06:05
Пользовательница «Пикабу» рассказала, что жить с большой грудью нелегко. Она не может подобрать не только нижнее белье, но и одежду. Кроме того, большая грудь много весит, что создает неудобства при движении, а особенно при занятии спортом. Если бы у нее была возможность, она отказалась бы от пышного бюста.

Серия мощных взрывов в украинском городе попала на видео
2019-03-28 06:31
В украинском городе Кропивницкий прогремела серия взрывов на газовой станции. Очевидцы рассказали о четырех хлопках. После взрывов вспыхнул пожар, загорелись пять грузовых автомобилей, десять легковых и крыша соседнего двухэтажного здания. Три человека доставлены в больницу с травмами.


Двести тонн репы спасли нуждающегося в операции мальчика
2019-03-28 06:36
В Китае мужчина, нуждающийся в средствах на лечение больного ребенка, нашел кошелек с деньгами и вернул его владельцу. Тот предложил отцу денег, но он отказался. Тогда хозяин кошелька, оказавшийся фермером, предложил мужчине вместе продать оставшиеся у него 200 тонн репы. Деньги за овощи потратят на операцию.

Загитову озадачил вопрос о мужчине мечты
2019-03-28 06:58
Фигуристка Алина Загитова не смогла ответить на вопрос, какими качествами обладает ее мужчина мечты. Об этом ее спросили японские журналисты после победы на чемпионате мира в Сайтаме. «Я об этом не думала, честно говоря. Это очень странный вопрос», — отметила 16-летняя спортсменка.

В избранное