Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Умер первый бас-гитарист Queen



Умер первый бас-гитарист Queen
2019-03-07 02:09
Умер первый бас-гитарист Queen. «Так грустно узнавать о моем старом друге Майке Гроузе, которого я впервые услышал в группе под названием The Individuals, когда мы еще были школьниками. Он всегда звучал здорово. Покойся с миром», — написал в своем Facebook-аккаунте барабанщик Роджер Тейлор.

Топ-менеджер «Газпрома» обматерил подчиненных из-за пропавшего газопровода
2019-03-07 02:36
Член правления «Газпрома» Сергей Прозоров обругал подчиненных из-за инцидента с газопроводом в городе Приозерск. Он выступил на закрытом совещании 10 января 2019 года в Санкт-Петербурге. Руководство компании знало об исчезновении газопровода в Приозерске, на строительство которого было потрачено 1,7 миллиарда рублей.

В Краснодарском крае задержали миссионеров из США
2019-03-07 03:30
В Новороссийске задержали нескольких граждан США. Приморский районный суд признал их виновными в нарушении правил въезда и пребывания на территории России. Их депортировали из страны. Американцы оказались мормонами — волонтерами Церкви Иисуса Христа Святых последних дней.

Определен простой способ сохранить здоровое сердце
2019-03-07 04:04
Ученые Афинского национального университета в Греции выяснили, что люди, которые реже смотрят телевизор и регулярно едят высокоэнергетический завтрак, реже страдают от отложений в кровеносных сосудах и облают более эластичными артериями, что уменьшает риск заболеваний сердца и инсульта.

Названы самые пьющие регионы России
2019-03-07 04:33
Самыми пьющими регионами страны оказались Ненецкий автономный округ, Сахалинская, Магаданская и Московская области, а также Карелия. Продажи спиртного здесь составили более 25 литров на человека. В среднем по России этот показатель оказался на 10 литров меньше: 14,3 литра алкоголя на душу населения.

Раскрыт подарок главы российского Генштаба американскому генералу
2019-03-07 05:05
Начальник Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов подарил своему американскому коллеге генералу Джозефу Данфорду набор из 16 медальонов и картину с изображением Храма Василия Блаженного и Кремля. Этот презент стал единственным подарком, подаренным за 2017 год российскими официальными лицами коллегам из США.

Су-27 перехватил самолет-разведчик США над Балтикой
2019-03-07 05:34
Российский истребитель Су-27 перехватил разведывательный самолет ВВС США в небе над Балтикой. Самолет-разведчик RC-135 был зафиксирован над нейтральными водами Балтийского моря. Он приближался к российской границе. Для перехвата был поднят Су-27, который вынудил его удалиться от приграничных территорий России.

Ведущая 10 лет боролась за право выйти в эфир с любимой прической и победила
2019-03-07 06:02
Американская тележурналистка ЭйДжей Уокер появилась в кадре с традиционной для своего народа прической — афрокосами. Репортер неоднократно обращалась к разным работодателям c просьбой разрешить ей сменить строгую прическу в офисном стиле. Однако все они находили способы отказать ей.

Живущая без секса из-за редкой болезни женщина родила ребенка
2019-03-07 06:32
Жительница индийского города Ахмеднагар, штат Махараштра, никогда не занимавшаяся сексом из-за редкой болезни, родила ребенка. Он был зачат при помощи экстракорпорального оплодотворения. Женщина страдает от вагинизма — патологического состояния, при котором сокращение мышц делает невозможным вагинальное проникновение.

У российского актера обманом отобрали квартиру и выставили на улицу
2019-03-07 06:57
Российского актера Сергея Фролова насильно выселили из квартиры вместе с женой и ребенком, жилплощадью обманом завладело «Международное кредитное бюро» (МКБ). В его квартире на Дмитровском шоссе без предупреждения вырезали замки. Актеру и его семье не дают забрать теплые вещи и документы.

Раскрыты подробности массового убийства сотен детей в Перу
2019-03-07 07:00
Ученые Национального университета Трухильо опубликовали подробности об обнаружении массового захоронения детей и животных, убитых во время ритуального жертвоприношения в XV веке на севере Перу. По словам исследователей, на существование подобной практики не указывали никакие исторические источники.

В избранное