Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Краснодаре открылся седьмой офис Сбербанка нового формата




Заголовок: В Краснодаре открылся седьмой офис Сбербанка нового формата

Компания: Юго-Западный банк Сбербанка России

2 июля 2012 года, г. Краснодар - Переформатированный филиал No8619/054 Сбербанка с обновленным интерьером и дизайном открылся после реконструкции в Карасунском округе Краснодара.
Офис расположен по ул. Сормовская 9/1, имеет площадь 585 кв метров и представляет собой расширенный формат, где могут обслуживаться как физические, так и юридические лица. Все операционные окна филиала универсальные, т.е. в каждом окне клиентам доступен практически полный спектр продуктов и услуг банка. Есть оборудованные 8 платежными терминалами и банкоматами внутренняя и круглосуточная зоны самообслуживания.
- Переформатирование филиальной сети - один из важнейших стратегических проектов Сбербанка на ближайшие годы. С начала 2011 года в Краснодаре было открыто 6 переформатированных офисов. Планируется, что до конца 2012 года в городе перед клиентами распахнут свои двери еще 7 переформатированных филиалов Сбербанка и один офис самообслуживания - отметил Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sberbank.ru
Контактное лицо: Пресс-центр
Пресс-центр
E-mail: press@rostovsb.ru
Телефон: +7 (863) 287-82-62
Факс: +7 (863) 287-82-62

В избранное