Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Энвижн Груп" продолжает покорение Сибири




Заголовок: "Энвижн Груп" продолжает покорение Сибири

Компания: Энвижн Груп

Москва, 19 июля 2012 г. - Для усиления позиций в стратегически важном Сибирском федеральном округе (СФО) компания "Энвижн Груп" открывает два новых филиала - в Кемерове и Омске. Региональные представительства займутся развитием важнейших для страны отраслей (промышленность, телекоммуникации, финансы), а также будут способствовать построению информационного общества в Сибири. Директором "Энвижн-Кемерово" назначен Александр Андреев, руководить "Энвижн-Омск" будет Ольга Свиридова.

"Энвижн Груп" работает в СФО с 2007 г. За это время мы хорошо изучили возможности и потребности местного ИТ-рынка. Одно из основных требований бизнеса - оперативная работа с региональными партнерами и клиентами. Поскольку округ масштабный, мы пошли на расширение своего присутствия в нем. Недавно компания открыла филиал в Иркутске, теперь в список городов "Энвижн" вошли Кемерово и Омск. До конца года мы будем присутствовать во всех экономических центрах страны", - отмечает Игорь Лейпи, заместитель генерального
директора по региональному развитию "Энвижн Груп".

"Когда-то Ломоносов сказал: "Богатство России Сибирью прирастать будет". Думаю, сегодня слова великого ученого по-прежнему актуальны. Наши решения и услуги востребованы в этом регионе как со стороны бизнеса, так и в лице государственных организаций. Мы полностью поддерживаем точку зрения правительства Кемеровской области: дальнейшее развитие региона невозможно только за счет сырьевой экономики, необходимы инвестиции в интеллектуальный потенциал. Команда "Энвижн-Кемерово" приложит максимальные усилия, чтобы внести
свою лепту в развитие области", - говорит Александр Андреев.

"По оценкам Moody's и Forbes, Омская область уже несколько лет занимает ведущие места в рейтингах деловой активности. Здесь развиты предприятия нефтехимии, машиностроения, аэрокосмической промышленности. Они могут выйти на новый уровень развития, усовершенствовав свою ИТ-инфраструктуру. Наша главная задача - помочь им, предоставить передовые решения для оптимизации деятельности", - подчеркивает Ольга Свиридова.

Напомним, что "Энвижн Груп" также имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Сочи, а также в Алматы (Казахстан) и Ташкенте (Узбекистан).

*
Биографические справки

Александр Андреев родился в 1977 г. в Омске. В 1999 г. окончил Омский государственный университет по специальности "Прикладная математика". В 2008 г. возглавил отдел сервиса и услуг "Энвижн-Сибирь", занимался развитием партнерских отношений с производителями и продвижением перспективных направлений деятельности компании. На этой должности Александр приобрел опыт разработки сервисных проектов и технической поддержки продаж, а также навыки управления проектами.

Ольга Свиридова в 1996 г. окончила Омскую государственную медицинскую академию по специальности "Врач-эпидемиолог". В 1998 г. получила второе высшее образование во Всероссийском финансово-экономическом институте по специальности экономист, а в 2005 г. - диплом по специальности "Оценка бизнеса" Московской финансово-промышленной академии. В отрасль телекоммуникаций и связи пришла в 2006 г. в качестве руководителя планово-экономического отдела Омского филиала ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг". В феврале 2010 г. заняла должность
коммерческого директора, а по итогам 2010 г. созданная ей команда показала лучший результат продаж среди всех представительств компании.

*

ЗАО "Энвижн Груп" (NVision Group) - ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет 13 региональных представительств. По итогам 2011 финансового г. оборот компании составил 24,4 млрд руб. ЗАО "Энвижн Груп" разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная
инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельности предприятий. "Энвижн Груп" входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний ("Эксперт РА", "Коммерсант"), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний ("Коммерсант"), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-400 крупнейших компаний России ("Эксперт"), а также является лауреатом престижной премии "Компания года - 2011" по версии РБК.
Сайт: http://www.nvg.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Валерия Воскресенская
Департамент внешних коммуникаций
E-mail: VVoskresenskaya@nvg.ru
Телефон: +7 495 641-12-12 (доб.3295)

В избранное