Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"ООО ЛСК" 10 лет на рынке малоэтажного строительства.




Заголовок: "ООО ЛСК" 10 лет на рынке малоэтажного строительства.

Компания: Строительно-производственная компания ООО ЛСК

Строительно-производственная Компания "ООО ЛСК" присутствует на рынке малоэтажного строительства с 2002 года и ориентирована на деревянное домостроение.

За 10 лет успешной деятельности на рынке строительных услуг компания завоевала заслуженный авторитет и популярность у застройщиков не только Великого Новгорода, но и во многих других регионах России.

Все эти годы компания развивала и совершенствовала свою производственную базу и осваивала передовые технологии деревянного домостроения. И сейчас Компания обладает собственной производственной базой по изготовлению пиленого бруса, профилированного бруса, клееного бруса и оцилиндрованного бревна.

Одним из главных направлений деятельности компании является строительство домов из бруса. Деревянные дома из бруса от Компании "ООО ЛСК" полностью подходят для российских климатических условий и отвечают всем современным требованиям и стандартам домостроения и изготавливаются исключительно из экологически чистых материалов районов Великого Новгорода, Архангельска и Вологды, сочетая вековые традиции русских ремесленников и современные технологии и архитектуру.

Кроме того, компания освоила производство такой востребованной в настоящее время продукции, как комплекты быстровозводимых домов, или - домокомплекты. Домокомлекты завоёвывают всё большую популярность у застройщиков, поскольку Они могут быть собраны самостоятельно, без привлечения профессиональных плотников, что значительно удешевляет строительство.

Ещё одним перспективным направлением деятельности компании является строительство рубленых деревянных домов. Такая технология строительства позволяет значительно экономить древесину, что немаловажно в современных условиях дефицита ресурсов и их постоянного удорожания.

За это десятилетний срок удалось не только создать высокопрофессиональный коллектив строителей, но и собственное конструкторское бюро способное выполнять проектные и дизайнерские работы любого уровня сложности.

Таким образом, в настоящее время Компания "ООО ЛСК" несомненно, является одной из ведущих строительных компаний Великого Новгорода. С подробностями о видах деятельности и выпускаемой продукции можно познакомиться на сайте Компании.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://novlsk.ru/
Адрес организации: Ведикий Новгород
Контактное лицо: Дмитрий Бойцов
Директор
E-mail: ptk-nov@yandex.ru
Телефон: +7 953 900-6-777

В избранное