Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Глава Темкинского района Смоленской области поблагодарил энергетиков за помощь в благоустройстве районного центра




Заголовок: Глава Темкинского района Смоленской области поблагодарил энергетиков за помощь в благоустройстве районного центра

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"

Глава муниципального образования "Темкинский район" Смоленской области Роман Журавлев направил благодарственное письмо в адрес заместителя генерального директора - директора филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" Сабира Агамалиева. В письме выражается благодарность сотрудникам Темкинского района электрических сетей филиала, принявших активное участие в гражданской акции "Молодежь - будущее России!" 12 июня 2012 года в с. Темкино.

Отдельная благодарность выражена главному инженеру района электрических сетей Алексею Ершову, электромонтерам Сергею Бардышеву и Константину Силюцкому, мастеру Михаилу Хохолеву и диспетчеру Юрию Пискареву. "Своим добросовестным трудом по благоустройству районного центра они показали активную гражданскую позицию", - отмечено в письме.

Районы электрических сетей (РЭС) филиала постоянно следят за чистотой своей территории. Напомним, что в 2010 году на ежегодном конкурс по благоустройству территории Сафоновского района Сафоновский РЭС получил диплом за второе место в номинации "Лучшее предприятие по благоустройству". Комплекс мероприятий, направленных на поддержание чистоты и порядка в РЭС, улучшение внешнего вида территории, был по достоинству оценен администрацией.

"Энергетики следят за внешним видом и техническим состоянием зданий и сооружений, санитарно-техническим состоянием тротуаров и подъездов к ним, наличием и состоянием малых архитектурных форм, стендов, урн, скверов, клумб, цветников, зон и уголков отдыха. Однако деятельность не ограничивается лишь своей территорией, мы стараемся по возможности помочь и населенным пунктам, где проживаем, ведь как приятно возвращаться с работы по ухоженным улочкам и чистым дорогам", - заявил главный инженер Темкинского РЭС Алексей
Ершов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: mrsk-1
Контактное лицо: ОСО
начальник отдела
E-mail: pressa.energo@mail.ru
Телефон: +7 910 4258654

В избранное