Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Петербургский гонщик занял 3 место на шестом этапе VLN




Заголовок: Петербургский гонщик занял 3 место на шестом этапе VLN

Компания: Школа скорости Андрея Агафонова

Шестой этап чемпионата VLN завершился для петербургского автогонщика Андрея Агафонова призовым местом.

В четырехчасовой гонке 21 июля приняло участие более 20 машин. Андрей Агафонов, выступивший в составе немецкой команды Rent2Drive на автомобиле BMW M3, занял третье место. Это уже 11-й призовой кубок Агафонова за время участия гонщика в VLN Nurburgring.

О гонщике:
Андрей Агафонов - пилот международного класса, мастер спорта, инструктор с 15-летним стажем в спортивном и контр-аварийном вождении и международной лицензией, дающей право на участие в международных соревнованиях любого уровня, руководитель "Школы скорости".

С 2009 года Андрей Агафонов является неизменным участником VLN Nurburgring (Германия) - чемпионата по кольцевым автогонкам. Чемпионат проходит на одной из самых длинных и сложных гоночных трасс в мире, некогда прославившей Михаэля Шумахера, Фернандо Алонсо и Марка Уэббера. Ежегодно знаменитые "гонки на выносливость" объединяют до 50 тысяч зрителей и многомиллионную телевизионную аудиторию. 2010 год принес гонщику первое место чемпионата (класс V6, BMW M3) и включение в топ-15 лучших российских гонщиков по
версии журнала "Автоспорт".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: redlionsracing.ru
Контактное лицо: Анна Михайлова
PR&Media
E-mail: pr.speedschool@gmail.com
Телефон: +7 911 9082950

В избранное