Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Состоялся Первый Рыцарский поход классических автомобилей!




Заголовок: Состоялся Первый Рыцарский поход классических автомобилей!

Компания: Агентство коммуникаций "Constellation"

В прошедшую субботу в элитном поселке лэйнхаусов Ильинка стартовало первое уникальное Ралли классических автомобилей "В поисках Святого Грааля", в котором приняли участие члены Клуба коллекционных автомобилей "Старое время", а так же известные персоны шоу-бизнеса, театра и кино.

Место старта было выбрано не случайно. Архитектура поселка лэйнхаусов Ильинка, выдержанная в стиле средневековой Европы, наиболее соответствовала концепции мероприятия.

В ралли приняли участие 20 экипажей на старинных классических автомобилях до 1970 года выпуска.
Маршрут соревнований прошел по местам рыцарской славы древних орденов, символы которых остались в архитектуре Москвы.

Финиширующие экипажи принимал ресторан "Львиное Сердце", где, как и подобает, был накрыт огромный рыцарский стол с разным угощениями.
Ни один из участников ралли не остался без внимания и призов. Победителям, занявшим Первое место, а ими стали Михаил Оппенгейм и Кирилл Евстафьев на классическом "Мерседесе" 1953 года выпуска, было вручено потрясающее массажное кресло от гипермаркета массажа "Массажный рай".
Второе и третье место разделили соответственно Игорь Иошпа и Виктор Сергеев на "Cadillac Eldorado" и Борис и Оксана Жажковы на МВ 220 SLC. "Серебрянных" медалистов наградили экокамином от компании "Art Flame", а за бронзу вручили систему охранной сигнализации от Официального спонсора Ралли компании "Аркан" - лидера российского рынка услуг безопасности. Второй системой охранной сигнализации был заАрканен художник Никас Сафронов.
На этом награждения и призы далеко не закончились. В номинации "Звездный экипаж" победил актер Дмитрий Миллер и Юлия Деллос, он был самый виртуозный в звездном десанте. В номинации "Самый стильный экипаж" победил экипаж Кирилла Салтыкова и Елены Селифонтьевой. "Идеальной автопарой" названы Александр и Елена Кареевы, которые в этот день отметили годовщину своей свадьбы, в номинации "За волю к победе" победил экипаж страховой компании "Пари" во главе с Ириной Двойниковой, а в номинации "Вечная классика"
победа досталась экипажу во главе с Сергеем Вавиловым. В номинации "Легенда" почетного приза был удостоен Евгений Ярославский, который получил велотренажер от Официального спонсора Ралли компании "Брансвик Россия" - эксклюзивного дистрибьютора в России и странах СНГ легендарной американской торговой марки оборудования для фитнеса "Life Fitness".
"Это Ралли открывает новую страницу в организации серии мероприятий клуба "Старое время". Для каждого последующего ралли будет разработан неповторимый маршрут и создана эксклюзивная креативная концепция", - прокомментировал результаты ралли продюсер мероприятия, Генеральный директор Агентства коммуникаций "Constellation" Александр Изотов.

Все без исключения участники получили сертификаты от СПА-центров "Азия Бьюти Спа" на комплекс процедур и сертификаты на индивидуальный пошив от компании UOMO Collezioni, которая представила новую мужскую коллекцию элегантной деловой одежды, а так же одежды в стиле casual.
Участников Ралли классических автомобилей "В поисках Святого Грааля" поздравили: Александр Носик, Никас Сафронов, Дмитрий Бикбаев, Прохор Шаляпин, гр. "Электроклуб Woman" и многие другие.

Организатор Ралли классических автомобилей: Клуб коллекционных автомобилей "Старое время".

Генеральные партнеры мероприятия: Агентство коммуникаций "Constellation" и Страховая компания "Пари".

Генеральный информационный партнер: журнал "Профиль".

Официальный партнер мероприятия: элитный поселок лэйнхаусов Ильинка.

Официальные спонсоры мероприятия: Группа компаний "Аркан", Легендарная американская торговая марка тренажеров Life Fitness.

Партнеры мероприятия: компания Laser City, гипермаркет массажа "Массажный рай", компания Uomo Collezioni, магазин домашнего текстиля "Постель-Делюкс", торговая марка Swell, Кофейный дом "ХОРСЪ", знаменитая марка французской минеральной воды Perrier, SPA-салон "Азия Бьюти Спа", компания Art Flame.

Партнер мероприятия: Проект "Знай меру!". Проект, неустанно проливая свет на обширные и благодатные области безопасного употребления, выступает решительно против смертельно опасного сочетания алкоголь + руль.
Автомобиль с историей достоин трезвого водителя, поэтому помните: кто пьет, тот не водит!

Официальные информационные спонсоры мероприятия: 3 Канал, радиостанции "КоммерсантЪ FM" и "Карнавал", ИД "За рулем", журнал Millionaire international, интернет-порталы: avto.ru, автоитоги.ру, ГдеЭтотДом.ру

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: eventconst.ru
Адрес организации: ул. Б. Андроньевская, д.17
Контактное лицо: Юлия Селина
PR-менеджер
E-mail: selina@eventconst.ru
Телефон: +7 495 7458413

В избранное