Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Первые модульные конструкции Северо-Восточного банка появились в Якутске




Заголовок: Первые модульные конструкции Северо-Восточного банка появились в Якутске

Компания: Сбербанк

30 июня 2012 г., г. Якутск - Две модульные конструкции Северо-Восточного банка открылись в г. Якутске. В каждом из передвижных круглосуточных офисов установлено по два банкомата и одному информационно-платежному терминалу. На сегодняшний день практики открытия подобных объектов на территории Республики Саха (Якутия) еще не было.
Один из офисов располагается в центре города - по проспекту Ленина, д.25, рядом с магазином "Илин Энер", вторая конструкция установлена в "Олимпийской деревне" на ул. Каландаришвили, д.17 - здесь будет жить большая часть детей-спортсменов, участников игр "Дети Азии".
Возможность установки мини-офисов банка в Якутске еще в апреле т.г. обсудили председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв и глава округа "Город Якутск" Айсен Николаев. Уже сегодня конструкции установлены.
"Сложно недооценить преимущества модульных конструкций. Безусловно, участниками гостям игр "Дети Азии" будет комфортно обслуживаться в таких офисах. Именно поэтому первоначально мы устанавливаем их в точках, приближенных к местам проживания гостей и проведения основных мероприятий игр. По окончании игр данные конструкции могут быть перемещены в любое подходящее место. Это удобно и для горожан", - комментирует в свою очередь Александр Золотарёв.
ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО "Сбербанк России" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений
и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17-ти территориальных банков ОАО "Сбербанк России", осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ - в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Кардаш Елена
начальник пц
E-mail: goryachkina-lv@svb.sbrf.ru
Телефон: +7 4132 690310

В избранное