Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

MERLION - "Официальный дистрибьютор TRENDnet в России и СНГ"




Заголовок: MERLION - "Официальный дистрибьютор TRENDnet в России и СНГ"

Компания: MERLION

В июле 2012 года крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.ru), и один из лидеров мирового рынка сетевого оборудования, компания TRENDnet (http://trendnet.ru/), подписали дистрибьюторское соглашение.

Получение статуса "Официальный дистрибьютор TRENDnet в России и СНГ" дает компании MERLION право осуществлять прямые поставки всего спектра сетевого оборудования торговой марки TRENDnet: беспроводные сети, оптоволокно, коммутаторы, Voice over Internet Protocol (VoIP), КВМ, интернет-камеры, принт-серверы печати, Powerline, Bluetooth, хранилища данных, Power over Ethernet (PoE) и мультимедийные аксессуары - всё для корпоративных пользователей, малых предприятий и домашних пользователей.

Получение дистрибуции TRENDnet компанией MERLION осуществлено в рамках развития VAD-направления, и, в частности, товарной группы "Сетевое оборудование". Данное сотрудничество позволит предложить партнерам более полный портфель популярных сетевых решений в этом сегменте, уверены в MERLION. Ведь вендор зарекомендовал себя как надежный партнер с широким ассортиментом и высоким качеством продукции. Все это является одним из основополагающих факторов при выборе поставщика, отмечают в MERLION. На фоне положительной
динамики роста продаж сетевого оборудования дистрибьютор видит хорошие перспективы сотрудничества с таким сильным производителем, как TRENDnet.

Сотрудничество с компанией MERLION позволит представить продукцию TRENDnet в компьютерном дискаунтере СИТИЛИНК, в федеральной сети "ПОЗИТРОНИКА", а также улучшить свое присутствие в регионах России, сообщают в TRENDnet.

Сетевое оборудование TRENDnet уже доступно партнерам компании MERLION.


Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является крупнейшим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 5000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. В портфеле компании MERLION более 140 официальных дистрибьюторских соглашений.
Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
- "ПОЗИТРОНИКА" - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
- СИТИЛИНК - электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
- Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
- MERLION Projects - системный интегратор (www.merlion-projects.ru);
- "Сеть компьютерных клиник" - сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);
- Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION press@merlion.ru.



Информация о компании TRENDnet
Компания TRENDnet работает на рынке производства сетевого оборудования с 1990 года и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний в данной отрасли. TRENDnet производит широкий спектр сетевого оборудования для корпоративных клиентов, малых предприятий и домашних пользователей по всему миру. Для российского рынка TRENDnet производит сетевое оборудование, полностью оптимизированное для корректной работы в сетях российских интернет провайдеров и операторов связи. Продукцию TRENDnet протестировали и
рекомендуют своим абонентам крупнейшие операторы компании: Билайн, АКАДО, СТРИМ, NetByNet, SkyNet и другие. Штаб квартира TRENDnet находится в Торрансе, штат Калифорния, США с офисами в России, Германии, Мексике, Бразилии, Колумбии и Тайване. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.trendnet.ru или по телефонам +7 (495) 737-04-10, 8-800-555-04-10.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.merlion.ru
Контактное лицо: Гордиенко Лариса
PR-менеджер
E-mail: press@merlion.ru
Телефон: +7 495 981-84-84

В избранное