Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Система электронных денег MoneXy победитель Всеукраинского конкурса в номинации "Системы электронных платежей"




Заголовок: Система электронных денег MoneXy победитель Всеукраинского конкурса в номинации "Системы электронных платежей"

Компания: MoneXy

В рамках III Всеукраинского конкурса "Профессиональная премия в сфере банковских технологий, оборудования и услуг - 2012", система электронных денег "MoneXy" www.moneXy.ua заняла первое место в номинации "Системы электронных платежей", как лучшая система электронных денег 2012 года в Украине.

На торжественной церемонии награждения победителей 11 июля 2012 в гостиничном комплексе "Киев" присутствовали представители Национального банка Украины, центробанков стран СНГ, государственных и коммерческих банков Украины и стран СНГ, дипломаты, компании и фирмы, работающие в банковской сфере, СМИ. Организатором конкурса выступил журнал "Банкиръ".
Напомним что, несмотря на то, что сам проект MoneXy достаточно молод, команда, реализовавшая этот проект, имеет богатейший опыт в области электронной коммерции.

Удобство Платежной системы "MoneXy" (http://www.monexy.com/) заключается в том, что оплачивать с её помощью можно как в Интернет, так и в сети розничной торговли. Для этого продавцы используют портативные POS-терминалы, а покупатели карточки или стикеры MoneXy. Использование бесконтактных технологий NFC позволяет системе реализовывать большую функциональность, чем простая оплата за товары и услуги, ведь оплата осуществляется за считанные секунды; позволяет получать скидки, дисконты, а так же производить различного
рода идентификацию владельца карты.

Система отличается высоким уровнем безопасности, как с технической, так и с экономической точки зрения. Все операции в системе подтверждаются динамическим паролем, который пользователь получает в виде SMS на свой мобильный телефон, таким образом, значительно ограничивая возможность мошенничества со стороны третьих лиц. В свою очередь все платежи являются безотзывными, что защищает торговцев от мошенничества со стороны недобросовестных покупателей. Все эмитированные электронные деньги имеют стопроцентное обеспечения
и являются законным платежным средством на территории Украины.

Платёжная Система "MoneXy" (http://www.monexy.com/) открыта к сотрудничеству в вопросах разработки, внедрения и реализации банковских продуктов. В данный момент увеличивается количество крупных банков, которые уже сотрудничают с Платёжной Системой "MoneXy", реализуя ряд совместных программ, в том числе и программы по выпуску кобрендинговых карт.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Александр
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 044 7468473

В избранное