Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Особенности обмена данными между "1С: Бухгалтерия для некоммерческой организации" и "1С: Зарплата и управление персоналом 8"




Заголовок: "Особенности обмена данными между "1С: Бухгалтерия для некоммерческой организации" и "1С: Зарплата и управление персоналом 8"

Компания: 1С:ВДГБ

11 июля в 11.00 в компании "1С:ВДГБ" состоится бесплатный демо-день на тему: "Особенности обмена данными между "1С: Бухгалтерия для некоммерческой организации" и "1С: Зарплата и управление персоналом 8"". Система предназначена для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики некоммерческих предприятий и организаций.

Встреча пройдет по адресу Москва, Проспект Мира 101, 3 этаж, здание "ГИПРОМЕЗ", конференц-зал. Также Вы можете участвовать в интернет-трансляции. Для этого просим указать в комментариях при регистрации, какой формат мероприятия Вы выбираете - "семинар" или "вебинар". Специалисты компании "1С:ВДГБ" подробно рассмотрят следующий вопрос:

Настройки отражения в регламентированном учете в разрезе источников финансирования:

- по сотрудникам;
- по подразделениям;
- по организации.

Участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов. Продолжительность демо-дня составит 1 час. Если Вы хотите узнать более подробную информацию, обращайтесь по телефону: (495) 223-32-11, доб. 116, Брыксина Анна и на сайте компании "1С:ВДГБ" (http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=34785).

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна
Менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 095 3334485

В избранное