Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

<<Техносерв Консалтинг>> получил статус Золотого партнера SAP




Заголовок: «Техносерв Консалтинг» получил статус Золотого партнера SAP

Компания: "Техносерв Консалтинг"

Москва, 31 июля 2012 года. Компании «Техносерв Консалтинг» был присвоен статус Золотого партнера ООО «САП СНГ» по программе SAP PartnerEdge.
«Техносерв Консалтинг» стал Золотым партнером корпорации SAP, мирового лидера в области разработки решений для управления бизнесом. Получение наивысшего, Золотого уровня программы SAP PartnerEdge и статуса SAP Gold Channel Partner стало возможным благодаря активной работе «Техносерв Консалтинг» в области продвижения и реализации бизнес-решений на основе программных продуктов SAP.
Партнерская программа ориентирована на развитие сети партнеров, занимающихся продажами решений SAP, и учитывает такие показатели, как успешное продвижение и внедрение решений SAP, наличие высокой квалификации сотрудников компании, а также практики собственных решений. Партнерство с SAP обеспечивает «Техносерв Консалтинг» поддержку, ресурсы и всестороннее содействие со стороны вендора, а также возможность участия в различных программах развития компетенций.
На сегодняшний день SAP-практика компании «Техносерв Консалтинг» сформировала серьезную экспертизу в области разработки и внедрения решений SAP в самых различных индустриях.
На счету компании реализация проектов на базе решений SAP в таких компаниях, как РЖД, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, АЛРОСА, Фортум, ВТБ24 и многих других.
Сергей Тихонов, руководитель SAP-практики «Техносерв Консалтинг»: «Получение следующего, наивысшего уровня партнерства позволит «Техносерв Консалтинг» использовать в работе с клиентами все преимущества, предусмотренные парнерской программой SAP и предоставлять широкий спектр услуг в области поставки продуктов и решений. Благодаря своей глубокой экспертизе, мы можем гарантировать успешную реализацию проектов любого уровня сложности».
О компании «Техносерв Консалтинг»

«Техносерв Консалтинг» (www.tsconsulting.ru) — лидер российского ИТ-рынка, предоставляющий крупнейшим финансовым, энергетическим, телекоммуникационным, розничным и транспортным предприятиям, а также организациям государственного сектора готовые отраслевые решения и лучшие практики в сфере ИТ-консалтинга. Партнерами «Техносерв Консалтинг» являются крупнейшие мировые производители бизнес-приложений: Oracle, SAP, EMC Documentum, Microsoft, Sage и др.
Основные направления деятельности компании — полный комплекс услуг в области бизнес- и ИТ-консалтинга, внедрение бизнес-приложений и систем бизнес-аналитики, разработка программ лояльности и рекомендаций по повышению эффективности бизнеса. В октябре 2010 года «Техносерв Консалтинг» приобрел контрольный пакет акций компании «БиАй Телеком», расширив свой продуктовый пакет системами класса BPM.
Заказчики «Техносерв Консалтинг»: ОАО «РЖД», Сбербанк России, ВТБ24, Аэрофлот, М.Видео, Мегафон, Газпромбанк, СОГАЗ, Газпром добыча Ямбург и многие другие.


Контакты для прессы:
pr@tsconsulting.ru
Тел: +7(495) 981-92-92
www.tsconsulting.ru

О компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 190 000 клиентов
(включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.
Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru
SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Диана Ляшевич
менеджер по маркетингу
E-mail: dlyashevich@tsconsulting.ru
Телефон: +7 903 565-97-78

В избранное