Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Центр обслуживания клиентов Воронежэнерго принял юбилейного посетителя




Заголовок: Центр обслуживания клиентов Воронежэнерго принял юбилейного посетителя

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"

Воронежский Центр обслуживания клиентов (ЦОК) принял 20-ти тысячного посетителя, им стал житель поселка Шилово Сергей Дунаев, обратившийся по вопросу технологического присоединения к электрическим сетям строящегося дома.
Заместитель начальника по реализации услуг воронежского района электрических сетей Алексей Тамбовцев лично вручил юбилейному клиенту договор на технологическое присоединение его нового дома, а начальник ЦОК Елена Немирович-Данченко преподнесла памятные подарки.
По словам Сергея Дунаева, он был приятно удивлен глубоким пониманием сотрудниками ЦОК его вопроса и оперативностью работы (подготовка договора заняла менее двух недель), а счастливая случайность, по которой он стал юбилейным посетителем, усилила приятное впечатление от обращения в Центр обслуживания клиентов.
Елена Немирович-Данченко отметила, что чествование юбилейного посетителя ЦОК стало доброй традицией Воронежэнерго, для которого интересы потенциальных и действующих потребителей всегда были приоритетными в работе.
На территории Воронежской области функционируют 33 ЦОК, в любой из которых могут обратиться потребители. Работники Центров предоставляют клиентам консультации по процедуре технологического присоединения, полную информацию о дополнительных услугах, оказываемых филиалом, а также дают ответы на вопросы, касающиеся энергоснабжения.
Также по всем вопросам, связанным с деятельностью филиала, можно проконсультироваться, позвонив на круглосуточную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Контакты:
Департамент по связям с общественностью ОАО "МРСК Центра" -
e-mail pr@mrsk-1.ru
(495)7479292
www.mrsk-1.ru
Отдел по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" -
Алексей Крицкий
Kritskiy.AA@mrsk-1.ru
тел.: +7(980)2400846
раб.: +7(473)222-23-17
факс: +7 (473)222-23-40

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mrsk-1.ru
Контактное лицо: Алексей Крицкий
Начальник отдела по связям с общественностью
E-mail: Kritskiy.AA@mrsk-1.ru
Телефон: +7 473 222-23-17
Факс: +7 473 222-23-40

В избранное