Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Объединение волонтеров "Дай лапу" на дне Франции в России




Заголовок: Объединение волонтеров "Дай лапу" на дне Франции в России

Компания: Объединение волонтеров "Дай лапу"

14 июля объединение волонтеров "Дай лапу" примет участие в праздновании дня Франции, которое в этом году проходит и в Москве на дизайн-заводе Flacon.

Под патронажем объединения находится приют для бездомных животных "Эко-Бирюлево". В рамках программы по социализации собак волонтеры привезут на празднование самых прилежных питомцев приюта, чтобы найти им новых друзей, а, может быть, даже и новый дом.

В рамках празднования Дня Франции запланированы различные мероприятия, в которых можно будет принять участие всей семьей.

В тени зданий дизайн-завода расположится огромный блошиный рынок, на главной площади гостям предложат отведать блюда французской кухни, поучаствовать в мастер-классах от кулинарного клуба Le Bon Gout и кафе Brocard.

Помимо прочего, на главной площади "Флакона" весь день будет работать вернисаж.
В Action Park пройдут соревнования по волейболу и петанку. Гости смогут покататься на сигвее, послушать французский джаз у бассейна и концерт шансонье на главной сцене.

Для детей "Флакон" создаст целую площадь детства по мотивам самых известных архитектурных достопримечательностей Парижа. На площади в течение всего дня будут проходить мастер-классы, аниматоры будут проводить конкурсы и розыгрыши, читать французские сказки.

Участие в праздновании - это личная инициатива волонтеров. Объединение "Дай лапу" уже принимало участие в "Большом английском завтраке" на "Флаконе" и две собаки нашли новый дом и хозяев. Возможно, и в этот раз кому-то из братьев наших меньших улыбнется удача.

Справка
Объединение волонтеров "Дай лапу" образовалось в 2012 году. В данный момент в объединении 300 волонтеров, 50 из которых активны постоянно. Под патронажем объединения находится приют "Эко-Бирюлево", в котором проживает около 1500 собак и кошек. Главная цель объединения волонеров - найти дом и любящего хозяина для каждой собаки, проживающей на данный момент в приюте. Волонтеры - это люди, которые находят время и силы, чтобы ухаживать за брошенными животными. Ведь собакам очень трудно и они совсем не могут постоять
за себя.

Также более подробная информация о деятельности объединения волонтеров, фотоотчеты с мероприятий, новости о новых сотрудничествах можно найти здесь:
http://pomogisobakam.livejournal.com/

Добавляясь к нам в сети, вы помогаете распространять информацию о бездомных животных, которым нужна помощь:
http://www.facebook.com/varucharu
http://vk.com/priutsobak

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://priutsobak.ru/
Контактное лицо: Ирина Сметанкина
PR
E-mail: issmetankina@gmail.com
Телефон: +7 926 2547996

В избранное