Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Мальцовские цементники приняли решение отправить 70 тонн цемента на восстановление жилья и инфраструктуры г. Крымска (Краснодарский край)




Заголовок: Мальцовские цементники приняли решение отправить 70 тонн цемента на восстановление жилья и инфраструктуры г. Крымска (Краснодарский край)

Компания: ЕВРОЦЕМЕНТ груп

Руководство ЗАО "Мальцовский портландцемент" и Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", положительно откликнулось на обращение Губернатора Брянской области Николая Денина оказать посильную помощь жителям Краснодарского края, пострадавшим от стихийного бедствия 7 июля 2012 г.
В ближайшие дни на станцию "Крымская" Северо-Кавказской железной дороги будет отправлено семьдесят тонн цемента, остро необходимого для восстановления поврежденных жилых домов и различных объектов инфраструктуры.
Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" оказал и финансовую помощь пострадавшим, перечислив финансовые средства в размере 1 млн. рублей Краснодарскому краевому отделению Общероссийской общественной организации "Российский красный крест".
Справка о Холдинге
Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.
Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами - около 1,8 млрд. т.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.eurocement.ru
Контактное лицо: Антон Фролов
Менеджер
E-mail: eurocement.group@gmail.com
Телефон: +7 495 967-65-65

В избранное