Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Coca-Cola", АГТ и другие компании собрались на медиапикник "Атлас Парк-Отеле"




Заголовок: "Coca-Cola", АГТ и другие компании собрались на медиапикник "Атлас Парк-Отеле"

Компания: ММР

7 июля 2012 года, в субботу, в одном из экологически чистых уголков Подмосковья в "Атлас Парк-Отеле", вдали от городской суеты и шума состоялась традиционная After Party "без галстуков" для лауреатов, членов Жюри, Экспертного и Попечительского Советов, а также партнеров и спонсоров Премии "Медиа-Менеджер России - 2012".
Гости медиапикника, в числе которых представители компаний "Coca-Cola", АГТ, ИД "Эксперт", UPM, DM Project, ФГБУ "РГМЦ", "Арт&Имидж", журнал "Русский пионер", ФГУП "ВГТРК", "Стройгазмонтаж", Дойче банк и другие, собрались семьями. Живописные пейзажи, чистый воздух и разнообразная развлекательная программа обеспечили участникам полноценный отдых с комфортом, что подтверждают комментарии гостей.
Алла Некрашевич, куратор программ по маркетингу и связям с общественностью Института репутационных технологий "Арт&Имидж: "Можно назвать это приятным, светским выездом, прекрасная территория, всё было гламурно и красиво, на высшем уровне".
Олег Колесников, директор филиала в г. Воронеж редакции "Российской газеты": "Здорово выезжать на свежий воздух с семьей, забывая, о том, что есть работа. В уютной атмосфере поговорили, посмеялись. Я думаю, что неправильно поступили те, кто уехал раньше времени, они просто лишились прекрасного общения".
Ирина Архипова, директор по связям с общественностью и коммуникациям Coca-Cola Hellenic in Russia: "Организаторы постарались на славу".
Ниемела Рауно, вице-президент по продажам бумаги UPM: "Очень хорошо организовали вечер. Я познакомился с новыми людьми и остался доволен общению с ними".
Игорь Малов, заместитель директора Дирекции радиовещания ФГУП "ВГТРК": "Получил огромное удовольствие от вечера. Впрочем, как и всегда, всё было сделано на высшем уровне".
По приезду в лаунж-зоне гостей ожидал приветственный фуршет, где можно было насладиться изысканными закусками и прохладительными напитками от "Атлас Парк-Отеля". В этот день для гостей выступили вокальные ансамбли "Хорошие девчата" и "Этнос Plus" от радио "Орфей", гости дружно водили хороводы, пели русские народные песни и веселились от души, а также смогли поучаствовать во флешмобе в поддержку лучших "Медиа-менеджеров России -
2012", а самые маленькие гости оказались в заботливых руках аниматоров.
По словам Глеба Дунаевского, генерального директора журнала "Русский пионер": "Место, где проходила вечеринка, просто отличное; отдых с интересными людьми - это всегда приятно. А еще очень понравилась специально организованная квест-игра, от неё получил массу приятных впечатлений". Участвуя в увлекательной квест-игре, подготовленной совместно с компанией "Night-Street.ru", 8 команд медиа-менеджеров не только выполнили сложные поисковые задания, но и изучили территорию "Атлас Парк-Отеля". По окончанию квест-игры
состоялось награждение победителей, которым вручили настоящие кубки, медали и подарочные сертификаты на дисконтную карту от "Атлас Парк-Отеля".
Все гости медиапикника в этот день смогли найти занятие по душе: народные гуляния в честь праздника "Ивана Купалы", плетения венков, катание на лодках, рыбалка, бассейн, экскурсии на конюшню "Атлас Парк", русская баня с вениками были доступны до позднего вечера.
"Хочу сказать спасибо Оргкомитету Премии "Медиа-Менеджер России" за то, что собирает всех участников после церемонии, это сплачивает медиа-менеджеров, помогает лучше узнать друг друга. Такая неформальная обстановка позволяет общаться не только на тему своей профессиональной компетенции, но и отстраняться и разговаривать про насущные жизненные ситуации. Нынешнее After Party было великолепно. Спасибо за прекрасные бани, лодки, природу. Очень рада, что посетила такое чудесное мероприятие", - прокомментировала Ирина
Есипова, экс-советник Министра энергетики РФ по связям с общественностью, Минэнерго России.
Фото- и видеоматериалы с медиапикника доступны по ссылкам соответственно: http://media-manager.ru/pressa_o_premii/fotoalbom/2012/afterparty/ и http://media-manager.ru/pressa_o_premii/film/2012/afterparty/
Справка: Национальная Премия "Медиа-Менеджер России" вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://media-manager.ru/
Контактное лицо: Андрей Галдин
Контент
E-mail: pr4@medianews.ru
Телефон: +7 495 741 49 20/05

В избранное