Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Самый дружный дом Киева получил детскую площадку от компании "Небесна Криниця"




Заголовок: Самый дружный дом Киева получил детскую площадку от компании "Небесна Криниця"

Компания: Небесна Криниця

Вначале июля этого года компания "Небесна Криниця" - лидер по доставке воды домой - установила детскую площадку в Дарницком районе Киева. Этот подарок был сделан жителям дома по адресу ул. Анны Ахматовой, 13 Д, ведь именно они активнее всего приняли участие в акции "Приведи друга" от компании "Небесна Криниця": 50 семей из этого дома заказывают воду "Небесна Криниця".
Поскольку эта акция будет продолжается вплоть до конца лета, еще у многих киевлян есть возможность доказать, что именно в их доме живет больше всего искренних друзей, которые заботятся не только о своем здоровье, но и о здоровье соседей, и поэтому рекомендуют им воду с доставкой ТМ "Небесна Криниця". Во дворах таких домов также будут установлены детские площадки от компании "Небесна Криниця".
Ирина Примак, директор по маркетингу компании "Небесна Криниця", отметила: "Искренность - одна из ценностей компании "Небесна Криниця". Нам очень приятно видеть искренние улыбки, слышать беззаботный смех детей, играющих на новой детской площадке, которая благодаря нам появилась в этом дворе. Но еще более приятно осознавать, что родители этих деток уже позаботились об их здоровье, заказав домой нашу чистую и вкусную воду".
Тем более, что возможность порадовать своих детей - далеко не единственный приятный момент в акции "Приведи друга". Все ее участники, друзья и соседи, которые заказали домой до 31.08.2012 года воду ТМ "Небесна Криниця" по рекомендации, получают в подарок 1-ую доставку (2 бутыля воды по 19л) и специальную цену на воду на все последующие заказы.

13 июля 2012 г.

Справка:
ООО "Небесна Криниця" - ведущая компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112 м сеноманского водоносного горизонта. На предприятии установлено современнейшее оборудование по очистке воды, производственные процессы полностью автоматизированы. Система управления качеством компании соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутылированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.
Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Великанова Екатерина, PR -менеджер
Тел: 099 678-52-30, velikanova@krinitsa.com.ua,
http://www.krinitsa.com.ua

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.krinitsa.com.ua
Контактное лицо: Великанова Екатерина
PR -менеджер
E-mail: velikanova@krinitsa.com.ua
Телефон: +38 099 678-52-30

В избранное