Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

С 18 июля по 6 августа общественная организация "Магеллан 500" инициирует проведение международной регаты по маршруту Одесса - Батуми - Одесса




Заголовок: С 18 июля по 6 августа общественная организация "Магеллан 500" инициирует проведение международной регаты по маршруту Одесса - Батуми - Одесса

Компания: Орт Медиа

"Общественная организация "Магеллан 500", созданная по инициативе яхтенного капитана Станислава Тризны, совершившего кругосветный поход на парусной яхте "Иваноис" в честь 215-летия Одессы в 2009-2010гг., приглашает всех желающих яхтсменов поучаствовать в Открытой Международной Парусной Регате крейсерских яхт Одесса-Батуми-Одесса. Регата будет проходить с 18 июля по 6 августа этого года.
По программе регаты, начиная с 18-го июля запланирована стоянка в яхт-клубе "Одесса". 19-го и 20-го числа будет проводиться регистрация участников регаты, пройдёт собрание капитанов и начнётся оформление портовых, таможенных и пограничных документов.
В день закрытия Международного Одесского Кинофестиваля - 21 июля, состоится старт первого этапа соревнования. Горожане и гости Одессы смогут наблюдать торжественную церемонию открытия регаты с берега или будут иметь возможность выйти в море к линии старта на прогулочных катерах и яхтах. Старт предполагается дать с Воронцовского маяка.
Ожидаемое прибытие первых участников регаты в Батуми - 25 июля. Во время пребывания яхт в Батуми планируется еще одна зачётная гонка по олимпийской дистанции. Грузинская сторона организует для всех участников гонки экскурсии по Аджарии и поощрительные призы. Во время стоянки яхт в Батуми будет проводится бот-шоу и фестиваль водных видов спорта.
29 или 31 июля будет дан старт этапа Батуми - Одесса.
Церемония торжественного награждения победителей планируется примерно через сутки после финиша всех участников регаты в порту Одессы.
Организаторы заверяют, что старт регаты в Одессе, финиш первого этапа в Батуми, старт этапа Батуми-Одесса, а также торжественная церемония награждения станут яркими событиями в жизни Украины, Грузии и других стран региона (России, Болгарии, Турции, Румынии).
Торжественное открытие: 21 июля в 9:00, одесский Морвокзал
Медиа-партнером международной парусной регаты выступила компания "Орт Медиа"
"Успех прямо по курсу!"



Дополнительная информация на официальном сайте регаты www.500magellan.com
или по телефону: (099) 050-29-22 Русакова Анна - PR-менеджер компании "ОРТ Медиа"
e-mail: pr@ortmedia.com.ua
http://www.ortmedia.com.ua

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Русакова
Pr-менеджер
E-mail: pr@ortmedia.com.ua
Телефон: +7 099 050-29-22

В избранное