Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сбербанк выступил генеральным партнером театрального фестиваля "Сны улиц"




Заголовок: Сбербанк выступил генеральным партнером театрального фестиваля "Сны улиц"

Компания: Западно-Сибирский банк ОАО "Сбербанк России"

Презентация проекта "Сны улиц" состоялась в Тюмени. Международный фестиваль уличных театров в седьмой раз пройдет в нашем городе. Генеральным партнером мероприятия выступил Западно-Сибирский банк Сбербанка России.
По словам Светланы Цынской, заместителя председателя банка, Сбербанк и организаторов фестиваля - театр "Мимикрия" - связывают давние партнерские отношения и не один совместный проект. "Всякий раз фестиваль становится одним из ярких и интересных событий в рамках празднования Дня города. Мы рады, что именно при поддержке Сбербанка, горожане получат такой замечательный подарок к празднику, смогут окунуться в атмосферу творчества, познакомиться с театральными коллективами России и Европы", - отметила Светлана Цынская.
На пресс-конференции журналистам представили участников фестиваля - театральные коллективы из России, Прибалтики, Украины, которые с 26 по 28 июля покажут в Тюмени хореографические постановки, спектакли, перформансы и даже огненное шоу.
В этом году организаторы поставили себе цель - вовлечь в театральный праздник как можно больше горожан. "В рамках фестиваля для жителей Тюмени пройдут мастер-классы, 27 июля с 18.00 в парке Комсомольский будет действовать площадка, где каждый желающий сможет проверить свои актерские данные", - рассказала Любовь Лешукова, режиссер театра "Мимикрия". И это не единственный сюрприз организаторов. Впервые в рамках фестиваля пройдет художественная выставка "Арт-фонарь".
26 июля на Цветном бульваре в 21.00 состоится открытие VII Международного фестиваля уличных театров "Сны улиц", в этот же день будут показаны спектакли театра "Мимикрия" "Куклы, упавшие с неба" и театра танца "Академия" (Тюмень) "Легенда о Вавилоне". 27 июля в парке Комсомольский выступят Борис Борисенко (Украина), Арт-студия "Пластилиновый дождь" (Самара), уличный театр "Высокие братья" (Москва) и братство "Посланники Средневековья" (Литва). Закрытие фестиваля состоится 28 июля на Цветном бульваре в рамках
городского карнавала.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sbrf.ru
Адрес организации: г. Тюмень, ул. Рижская, 61
Контактное лицо: Маргарита
инспектор
E-mail: sberbank72@yandex.ru
Телефон: +7 (3452) 592-424

В избранное