Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Петрозаводске Республики Карелия адаптировали финскую технологию штукатурно-шпаклевочных работ




Заголовок: В Петрозаводске Республики Карелия адаптировали финскую технологию штукатурно-шпаклевочных работ

Компания: "Консалтинг в строительстве"

На строительный российский рынок приходит финская технология механизированных штукатурно-шпаклевочных работ. Петрозаводская компания "Консалтинг в строительстве", ранее уже успешно применявшая новую методику при выполнении работ по реконструкции и строительству, впервые адаптировала ее под российские условия.
Специалисты компании усовершенствовали технологию воздушного нанесения, позволяющую специалистам наносить любые цементные смеси и шпаклевки с пола, не прибегая к постройке строительных подмостков и лесов, а также производить шпаклевочные работы в труднодоступных местах.
С применением данной технологии компанией "Консалтинг в строительстве" в Петрозаводске были реконструированы Республиканская больница им. Баранова, Детская республиканская больница, сеть дошкольных учреждений, Дом бокса и гостиница "Онего-палас". Своего рода ноу-хау компании стало ее визитной карточкой в Республике Карелия.
Одна из специализаций компании - фасадная и внутренняя отделка зданий, и все плюсы применения адаптированной механизированной шпаклевки ее специалисты уже смогли неоднократно ощутить на практике.
"Методика дала нам целый ряд существенных преимуществ в производительности, качестве и сроках ремонтно-строительных работ, - говорит учредитель компании "Консалтинг в строительстве" Любовь Родина, NO- Так, скорость выполнения штукатурно-шпаклевочных работ составляет более 520 квадратных метров за смену одной бригады. В наших планах - вывод данной технологии на весь российский рынок".
По опыту компании, технология одинаково удобна в применении как на фасадах здания, так и внутри его, а также полностью соответствует специфике российского рынка.
_____
Справочная информация
ООО "Консалтинг в строительстве" - карельская компания, осуществляющая все виды строительных работ, а также предлагающая инжиниринговые услуги в области строительства: экспертизу и анализ строительных смет, подготовку тендерного и коммерческого предложения по строительству объекта, юридическое сопровождение в области строительства и многое другое.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: -
Адрес организации: г. Петрозаводск, пр. А. Невского, 43
Контактное лицо: Анастасия Ковалева
Специалист по PR
E-mail: AKovaleva@pr-sp.ru
Телефон: +7 495 626-08-16

В избранное