Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Комитет гражданских инициатив в Татарстане наметил основные направления работы




Заголовок: Комитет гражданских инициатив в Татарстане наметил основные направления работы

Компания: Комитет гражданских инициатив

17 июля состоялось первое заседание инициативной группы Комитета гражданских инициатив в Татарстане под председательством координатора группы, первого вице-президента ОПОРЫ России Павла Сигала.

Были рассмотрены инициативы, поступившие от жителей Татарстана: проект по защите прав потребителей в сфере ЖКХ; создание интернет-ресурса для малого и среднего предпринимательства; проект по реализации частно-государственного партнерства в сфере здравоохранения.

Основная цель Комитета гражданских инициатив - создание объединения профессионалов, совокупный авторитет которых поможет донести гражданские инициативы до любого уровня власти.

По словам Павла Сигала, процедура работы КГИ в регионе следующая: "На заседаниях Комитета в Татарстане мы рассматриваем предложения от граждан, которые приходят в наш адрес, обсуждаем с экспертами, вносим предложения по возможности реализации данного проекта".

"Состав инициативной группы не ограничен участниками встречи. В нее могут войти все авторы региональных проектов, если они будут одобрены Комитетом и осуществляться под его эгидой", - отметил Павел Сигал и призвал всех желающих обращаться в Комитет со своими предложениями по адресу tatarstan@komitetGI.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Фатыхова Диана
пресс-секретарь
E-mail: tatarstan@komitetGI.ru
Телефон: +7 843 2593758

В избранное